Нескучные новости на Mudrila.ru

Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Девушки застряли в грязи

Жили-были две дувушки-подружки, две красивые брюнеточки, обе фотомодели 90-60-90.

В один прекрасный день наскучила им сытая комфортная жизнь в одной из европейских столиц, и решили они поехать поколесить по свету, поискать себе приключений на вторые 90.

Нужно отметить, что девушки были не глупые, они сразу смекнули, что автостопом ехать небезопасно, потому как скорее всего, не они, а на них прокатятся. Решено было взять в аренду хороший надежный автомобиль черного цвета с большими колесами, красивой решеткой радиатора, кожаным салоном и удобным зеркальцем заднего вида. Нарезав бутерброды и упаковав пару чемоданов с мини-юбками, девушки отправились в путь.

Долго ли, коротко-ли, путишествовали красавицы, но попался им на дороге указатель «Лечебные грязи». Недолго думая, девушки свернули с асфальта на грунтовку. Ехали они, ехали, и, наконец, приехали… сели брюхом, забуксовали по самое нехочу. А кругом — степь, помощи ждать неоткуда.

Поразмыслив немного, красавицы решили не тратить времени попусту, а начать выяснять отношения, типа «Какой дуре первой пришла мысль свернуть с дороги? — Сама ты дура! А кто за рулем был? — А кто на карту смотрел и говорил куда ехать?!» Вобщем, ссорились девушки, ссорились, перешли даже на нецензурные выражения, и поняли, что так делу не поможешь, нужно руки в ход пустить. Кто кого первый завалил, история умалчивает, но скоро обе брюнеточки катались по земле поуши в лечебной грязи. Если одна подруга оказывалась верхом на другой, нижней приходилось несладко: она принимала грязевые ванны всей своей головой, включая волосы и лицо. Силы были равны, обе красавицы превратились в каричневых грязнуль.

Дело близилось к ночи. Смеркалось.
Читать далее →


авто прикольные картинки приколы девушки
ДТП, автокатастрофы

Кто виноват в таких авариях — несчастный случай или плохой водитель?! Лето,водитель решил освежиться, а заодно, и помыть свою машину в фонтане. Новенький Лексус испытал на прочность шлагбаум, шлагбаум выйграл. В американском штате Канзас патрульная машина спешила на вызов, а в результате заноса на заснеженной дороге, оказалась в окне жилого дома. Когда летом сходит снег и вскрывается лед, обнажаются автомобили, провалившиеся и воду, можно начинать операцию по их извлечению. Свадебный Лимузин забуксовал в снегу прямо напротив ЗАГСа — операцию по спесению взяли на себя родственники жениха. Граждане, не покидайте на трассе свое дорогое транспортное средство надолго, писайте рядом с автомобилем, иначе, рискуете оставить железного коня без колес. Совет начинающим водителям: если вы решили припарковаться, оцените ширину парковочного места, и если, она не превышает метра, лучше поищите другое место, не стоит ставить машину на бок. Щебенка — камень безопасный, однако, если он мчится по трассе в неприкрытом кузове грузовика, остерегайтесь его, в лучшем случае, он просто оставит царапину на лобовом стекле, а в худшем — не оставит живого места на пассажирах вашей машины


авто прикольные картинки жесть приколы