Нескучные новости на Mudrila.ru

Прикольная воскресная фотоподборка

2010-07-11 07:09:00
Прикольная фотоподборка

Потерялась девочка, нашедшему, убедительная просьба, оставить ее себе. Ты не можешь достать языком до носа, а вот твой котэ — запросто. Объявление в институте: следующие неграмотные, невнимательные, глухие и склонные к поздней девичьей памяти, с ранней болезнью Альцгеймера, раздолбаи, числящиеся еще по недосмотру в числе наших студентов: Махаметова, Макарова, Герасимов. Если вам так нравится торчать в Петергофе, а не перебраться в городскую общагу — о чем вы сами, кстати, и просили — то так бы сразу и сказали, а не напрягали бы студгородок с «держанием» мест за вашими персонами.

Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка
Прикольная фотоподборка

прикольные картинки приколы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Прикольные разносторонние картинки и фото

Вот это Вау!!!

Смотрите далее:

  • Женщина вырастила на своем огороде необычный фрукто-овощ, похожий на гуся или лебедя. Такой плод выглядит весьма оригинально: зеленый в белых пятнышках, с длинной шеей, и плодогожкой, похожей на клюв
  • Гурманы-любители установили памятник гигантскому пельменю на вилке
  • Веселые поделки из подручных материалов — сооружаем череп из картофеля фри
  • Креативная подпорка для человека, спящего стоя. Приспособление пользуется безусловной популярностью среди китайцев, ездящих на работу в метро
  • Квадратные арбузы руками умелых китайцев
  • Кулинарный Хит сезона — слойка с мясом устрашающая
  • В супермаркетах проводится беспрецедентная акция — купи бутылку Hennessy и получи баночку паштета из куриной печени

прикольные картинки приколы
Прикольные картинки и фото

Прикольная фотоподборка. Как уложить противника на лопатки, надев ему на голову собственные спортивные трусы. Несколько способов компактной упаковки ребенка, что очень пригодится при нехватке места в продуктовой тележке. Последствия применения шампуня для восстановления волос — у одного почтенного индийского старика волосы отросли на несколько метров и сами закрутились в дреды. Случай, когда квартира с балконом ценится меньше аналогичной жилплощади без балкона (чудеса современной архитектуры и строительства). Как вызвать смех у невозмутимых степенных моделей на авто выставке — просто продемонстрировать маленького мальчика, писающего в бутылочку. Всем футбольным болельщикам, имеющим музыкальное образование — соната для вувузелы.


прикольные картинки спортсмены приколы
Прикольная фотоподборка

Немного смешных, поразительных, отвратительных, впечатляющих, шокирующих, прикольных картинок и фото. Смотрите: Блиннолицые люди — в одном из городов России национальное блюдо — блины, обернулось для целого семейства трагедией, лица людей покрылись тестом, болезнь также передалась псу Шарику. Не будьте дятлом, если вам один раз сказали «Занято», значит, занято, ждите своей очереди. Шокирующие фото женщины — самоубийцы, вот до чего может довести желание гиперчистоты. Помните песню Пугачевой про Всемогущего мага, который сотворил розовую козу?! — так вот, это — не шутка, такая тварь, действительно, существует! Лучше выдохните сразу…. в не столь давние времена при прохождении медосмотра женщины врачи нюхали запах пота у мужчин (продолжать нет мочи, гадость все это).


прикольные картинки приколы
Прикольная фотоподборка смешных и веселых фото и картинок, коллажей

На этот раз: какой ракурс выбрать, чтобы запечатлеть лучшие моменты вечеринки. На одной из американских телепередач был задан следующий вопрос, поставивший игрока в дикий тупик- вопрос на 100 000$ — «В какой островной столице произошло извержение вулкана Эйяфьядлайёкюдль». Самый изящный и знаменитый громоотвод — это Эйфелева Башня. Основы выживания для альпинистов: спать в мешке на отвесной скале, лучше, свернувшись в позу гусеницы. Один снимок из семейного фотоальбома рыси. Отмороженные гуси скользят по льду на синих лапках. Новинка сезона — новый журнал для продвинутых птиц, в номере: 10 лучших памятников страны, куда лететь?, каталог элитных балконов, семечки от А до Я. Веселые смайлики на затылках у девушек в резиновых купальных шапочках. Президент разговаривает с синей головой. Преждевременное Новогоднее поздравление — открытка в стиле «смена власти». Креативные подарочные кружки, купить, подарить и выбросить. Пирсинг в интимном месте — дерево без комплексов. У каждого, уважающего себя человека есть большой свой синий друг — Аватар. Правила пользования мужским туалетом: громко не пукать, не разговаривать по мобильному, не курить, не подглядывать за писающим соседом + красочная иллюстрация поведения в туалете и выбор писуара согласно этическим нормам морали. И, наконец, «сайгъылы ватандашлар. Виктор Янукович — буюк терджрибели сиятсетчи ве ёлбашчы» (цитата).


прикольные картинки приколы
Прикольные, смешные, веселые картинки и фото

Голодный пешеход украл кусочек знака «Остановка запрещена». Найден прощлогодний труп девушки, загоравшей на газоне, трупик культурно оброс газонной травой и цветами, превратившись в красивую клумбу. Кролики — это не только ценный мех, но и 4 кг легкоусвояемого мяса, а также — безудержного смеха, а все потому, что кролики хрумают коноплю. Хит сезона в японских ресторанах — свежий салат из краба — монстра. Несколько способов развлечься малышу, сидящему в кресле велосипеда — заглянуть, что у мамы в штанах. Неудачный запуск салюта на одном из последних звонков. Ваш ближайший родственник может оказаться немного темнее, чем вы думали, это особенно хорошо заметно на групповом семейном фото. Установлен новый рекорд Гиннеса — одновременное массовое зажариване барашков, рекорд не был зафиксирован, т.к. шашлык оказался неимоверно вкусен.


прикольные картинки приколы
Прикольная фотоподборка смешнючих картинок

Интересная скульптура человека с чемоданом, сквозь которого видно море. Групповое фото азиатской наружности военных, отличающихся друг от друга лишь ростом, и то, незначительно. Реклама уникального средства от неврастении, а заодно, и от мужского бессилия. Супер-акция в одном из продуктовых супермаркетов: «При покупке чая «Белый пион»- чай «Седой царь обезьян» — в подарок!», так что, милые женщины,если не знаете, чем еще порадовать своего любимого мужчину, преподнесите ему такой чаек. Животные типа «кот» летают выше и дальше, если по ним бьет профессионал теннисной ракеткой. «Герасиму на мобильный не звоните, только SMS»,- сказала Му-му, и повесила трубу. Уникальный аттракцион для маленьких мышек — которомашка из одиннадцати лепестков-котов. Юным трейдерам посвящается «Восьмая заповедь: Не кради. Виталик, поверни акции, побойся бога» (оригинал вывески — на украинском языку). Загул веселых пьяных бантиков и белых фартуков — по стране прошла волна Последних звонков. Настоящие крутые реперы снимают свои крутые клипы сами, в своем крутом туалете, направляя камеру в зеркало над раковиной. Ёу! Занятные кадры из кабинки лифта на подьемнике: молодой человек опрокинул девушку, видны только ее ноги в туфлях, интересно, чем парочка там занимается?! Опровергнуто убеждение о том, что кот и пес не друзья, один из рыжих кошаков застукан в весьма пикантной позе рядом с псинкой-дворняжкой. Прикольные фото со свадьбы: конкурс на самую толстую подружку невесты, которую сможет поднять на руки дружок. И наконец, Головоног наблюдает за тобой


прикольные картинки приколы
Прикольная, смешная и веселая фотоподборка

Не хотите ударить в грязь лицом?! — Плюхнитесь всем телом! В индиии стартовал фестиваль под названием «Большой Ух». Нехорошо иметь слишком тонкую талию, если имеешь слишком большую попу — они не сочетаются в одном комплекте девушки. А вы слышали о том, что в продажу поступила новинка «Коты рыжие в упаковке по 5 шт». Вы — здоровый безработный мужчина или Вы — настоящая русская женщина в теле, тогда это объявление для вас: «На расчленение мяса требуется мясник. трудолюбивый, спокойный и уравновешенный, понимающий внутренний мир животных, гуманный к клиентам и просто, хороший человек». Самый длинный шлейф свадебного платья сезона 2010 года (свисает до земли со второго этажа). Как обнаружить на открытой веранде вашего дома кариес. Найдена и исследована уникальная зебра — альбинос, у которой белая полоска чередуется с еще более белой.


прикольные картинки приколы