Нескучные новости на Mudrila.ru

Немного прикольных фото с комментариями специалиста

2011-03-02 13:44:00
Прикольные фото и ляпы

Кто сказал, что не все коту Масленица?!

Прикольные фото и ляпы

Слюноотделение пошло, пошло…

Прикольные фото и ляпы

Это — пирамида потребностей в закуси к блинам. На нижнем, самом приоритетном, уровне — сгущеное молоко, выше на ступень располагается всеми любимая жирненькая сметанка, далее — мед. Вершину пирамиды венчает икорка черная, для многих — недостижимая. А, вообще, самый вкусный способ — макать блины в растопленное подсоленное сливочное масло.

Прикольные фото и ляпы

Старый, но очень актуальный и прикольный прикол — Папа, Мама, Бобик и Я — блиномордая семья

Прикольные фото и ляпы

Напиши свое имя на японском, прочитай его вслух и сломай язык

Прикольные фото и ляпы

Вот после таких случаев на заправках появилась надпись крупными буквами «Дурак, вынь свой пистолет из бензобака перед тем, как тронуться»

Прикольные фото и ляпы

Каждый школьник встечался с тем, что на уроках рисования учитель давал задание нарисовать плакат на какую-нибудь социально-значимую тему, вроде «Берегите лес от пожара» или «» Скажи Нет наркотикам». Вот такое произведение получилось у одного мальчика. Ребенок в своем рисунке попытался выразить весь тот ужас, который могут принести наркотики: Смерть, причем, мерзкая, затем, естественно — гроб и кладбище. Но вот последняя ассоциация ????!!!!! Что Это, к чему это???!!! Вариантов несколько: ученик просто не в курсе, что означает это словечко, вариант второй — мальчик прекрасно понимает смысл и таким образом выразил свое неуважение к распространителю тех самых наркотиков, то которых бывает Мерзкая смерть, гроб и кладбище

Прикольные фото и ляпы

Очень недвусмысленное предупреждение для водителя «Водитель! С момента въезда на паром и до выезда будь за рулем. В это время пассажиров в салоне не иметь». Соответственно, само собой напрашивается предупреждение для пассажиров «Пассажир! С момента въезда на паром и до выезда покинь автомобиль, иначе, водитель, вместо того, чтобы сидеть за рулем, будет тебя иметь»


прикольные картинки приколы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Прикольные разносторонние картинки и фото

Вот это Вау!!!

Смотрите далее:

  • Женщина вырастила на своем огороде необычный фрукто-овощ, похожий на гуся или лебедя. Такой плод выглядит весьма оригинально: зеленый в белых пятнышках, с длинной шеей, и плодогожкой, похожей на клюв
  • Гурманы-любители установили памятник гигантскому пельменю на вилке
  • Веселые поделки из подручных материалов — сооружаем череп из картофеля фри
  • Креативная подпорка для человека, спящего стоя. Приспособление пользуется безусловной популярностью среди китайцев, ездящих на работу в метро
  • Квадратные арбузы руками умелых китайцев
  • Кулинарный Хит сезона — слойка с мясом устрашающая
  • В супермаркетах проводится беспрецедентная акция — купи бутылку Hennessy и получи баночку паштета из куриной печени

прикольные картинки приколы

Если Вы уже в курсе, что теща и сестра подарят традиционные носки и майку, а на работе женщины отделаются мыльно-рыльными принадлежностями (шампунями, гелями для душа, бритвой и пенкой), будьте оригинальной поздравьте любимого защитника с 23 февраля, подарив ему нечто из того, что представлено в данной подборке нестандартных подарков.

Если Вам все же не удалось смастерить это нечто, испеките вкусный торт с мясом, нарежьте салатиков побольше, купите пиво и чипсы, коньяк и вкусную водку, отправьте детей к бабушке и не мешайте смотреть Олимпиаду! Вечером намекните, что у Вас сегодня совсем не болит голова и можно продолжить праздновать в горизонтальном положении… И помните, от души поздравляя мужчин с 23 февраля, Вы создаете благоприятный задел на достойное празднование 8 марта.

Прикольные подарки к 23 февраля. Подарки с юмором

Читать далее →


прикольные картинки 23 февраля приколы