Нескучные новости на Mudrila.ru

На «Авито» продают игрушки-«рукожопы» на Новый год

2023-12-30 19:05:09
Создательница «рукожопов» Ирина Ткач считает, что подарок идеально подойдет тем, кто работает руками. Как строителям, так и журналистам.
Рукодельными игрушками засыпан сайт объявлений «Авито». «Рукожопов» продают в том числе и в Москве, хотя родом они из Волгограда и изначально задумывались как интерьерные игрушки. Но в этом сезоне «рукожопы» уже водят хороводы вокруг елки.


Спрос на изделия растет именно к Новому году, уверяет создательница. По ее словам, руководители фирм дарят такие игрушки «особо отличившимся сотрудникам». Но и друзьям заказывают в подарок. Один раз игрушку хотели подарить строительной бригаде, но мастерица не успела связать, из-за чего заказчица не расстроилась: строительная бригада, для которой предназначались «рукожопы», все равно сорвала сроки окончания ремонта.
«Если бы мне подарили такую игрушку, я бы обиделась, наверное. И дарить я бы тоже не стала кому-то», — честно говорит Ткач.
Действительно, если подарят такого «рукожопа», передарить его будет уже проблематично. Но сильно расстраиваться получателю не стоит: говорят, игрушку еще можно использовать и как оберег.

праздники новогодние приколы объявления
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: