Нескучные новости на Mudrila.ru

Звезды не врут: какие знаки зодиака чаще всего становятся знаменитостями (10 фото)

2024-03-08 19:25:46
Начнем пост с поздравления всех женщин! Дорогие наши, всех с 8 марта! И, кстати, многие девушки любят всяческие гороскопы, за что их мужчины часто над ними посмеиваются. Мол, какая разница, какой у тебя знак зодиака? А вот и нет, скептики! Профессор физики, астрономии и наук об окружающей среде Миа Адель провела исследование. Она составила ТОП-10 знаков зодиака, которые чаще всего становятся знаменитостями. Звучит... как-то ненаучно. Давайте разбираться.
Для исследования были выбраны случайные люди, которые получили известность в разных областях (искусство, наука, политика, спорт). Из них всего 30% женщин и 70% мужчин. После отбора ученая рассчитала предварительный коэффициент количества представителей того или иного знака зодиака.
Уже на этом этапе стало понятно, что некоторые из них превалируют. Например, с максимальным коэффициентом 1.0 первоначально были рыбы. Чтобы приблизиться к максимальной точности, Миа Адель вывела собственную формулу расчета "популярности" математическим методом.
Короче говоря, теперь мы знаем, какие знаки зодиака более предрасположены стать звездой в своей области!
10 место. Стрелец
Стрелец

Самый невезучий знак зодиака, которому популярность только сниться. За исключением таких знаменитостей как Брэд Питт и Майли Сайрус.
9 место. Телец и Дева
Телец и Дева

В исследовании учёного некоторые знаки поделили одно место на двоих, так как их коэффициенты оказались равны. Даже учитывая погрешности, мы не можем не поверить математическим вычислениям. Получается, Дэвид Бекхэм и Киану Ривз — большие исключения среди своих знаков зодиака.
8 место. Лев и Овен
Лев и Овен

Ещё два знака делят одно место. Дэниел Рэдклифф родился 23 июля и по знаку зодиака является Львом, а Леди Гага родилась 28 марта, в знаке Овна.
7 место. Рак
Рак

То-то не везёт Марго Робби и Тому Крузу с «Оскаром».
6 место. Козерог
Козерог

Немного не хватило козерожкам, чтобы оказаться в пятёрке лучших.
5 место. Близнецы
Близнецы

Вот и открывается пятёрка самых везучих!
4 место. Скорпион
Скорпион

Скорпионы считаются самым редким знаком зодиака, но, как видим, им довольно часто удаётся стать знаменитыми.
3 место. Весы
Весы

Весы открывают тройку знаков зодиака, которым больше всего благоволят звёзды.
2 место. Рыбы
Рыбы

Трудно не поверить этой статистике, когда второе место занимают одна из богатейших женщин мира и один из лучших Бондов.
1 место. Водолей
Водолей

Абсолютный победитель — воздушный знак, который рождается в период с 21 января по 19 февраля.

знаки зодиака известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Для начала, стоит немного рассказать о том, кто такой Зодиак. Такое прозвище дал себе серийный убийца, который, в период с декабря 1968 года по октябрь 1969 года, убил пятерых человек и ранил еще двоих (однако сам маньяк писал, что расправился с 37 людьми). Кроме того, он был уверен, что его не найдут — даже рассылал в газеты Северной Калифорнии издевательские письма. В письмах он говорил о том, что будет совершать все новые и новые преступления. Кроме того, в некоторых письмах находились криптограммы — как писал убийца, они помогут установить его личность. К слову, некоторые были расшифрованы, но данных об отправителе в них не оказалось. Зодиак перестал себя проявлять в 1974 году (предположительно, именно тогда было прислано последнее письмо, для которого доказано авторство маньяка). И с того дня никто о нем ничего не слышал — полиция так и не смогла найти преступника. Однако сегодня исследователи из The Case Breakers заявили, что они смогли установить личность Зодиака.
Энтузиасты-следователи заявили, что смогли установить личность серийного убийцы Зодиака

новости необычное
Так сложилось, что фильмы по вселенной "Гарри Поттера" стали неотъемлемой частью новогодних праздников. Поэтому всем пора готовиться возвращению в Хогвартс! На сегодняшний день снято 11 фильмов по этой магической франшизе: 9 оригинальных частей и 3 спин-оффа "Фантастические твари и где они обитают". И наверняка будет снято еще немало фильмов по этой вселенной. Также известно, что фанаты мира Джоан Роулинг - это очень крепкое, дружное и достаточно суровое сообщество, которое очень ревностно относится к своей любимой вселенной. Собственно, как и их коллеги по цеху - толкинисты. А теперь, внимание, этот пост вызовет сильное жжение у поклонников "поттерианы". Ведь тут мы постараемся выяснить, какие фильмы по вселенной Гарри Поттера зрители любят больше всего.
11 место — Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

голосования рейтинги кино известные люди