Нескучные новости на Mudrila.ru

«Мамы боятся, что я украду их мужчин»: девушка с огромной грудью смущает других родителей (15 фото)

2024-03-19 13:05:54
Маму с сиськами размера 34P (больше 12-го) постоянно стыдят за размер ее груди – особенно во время школьных пробежек.

Лайла Кинг призналась, что ей надоело, что другие мамы бросают на нее "неодобрительные" взгляды, когда она в школе, и заявила, что одна учительница даже сказала ей, что она одета "неподобающим образом", потому что на ней не было лифчика.
У мамы троих детей размер груди 34Р, но она сказала, что регулярно ходит по жизни без бюстгальтера, потому что из-за огромного веса ее груди носить его неудобно.
Но 27-летняя женщина ответила мамам и учителям, которые осуждают ее за то, как она выглядит, что ничего не может с собой поделать, и не пытается выглядеть "неуместно".
Лайла выразила удивление по поводу того, что другие женщины не понимают, "насколько неудобными могут быть бюстгальтеры", и пошутила, что другие мамы в школе, возможно, "беспокоятся", что она может "украсть их мужей". Лайла добавила: "Очевидно, я абсолютно не охочусь за их партнерами. Если они так обеспокоены, им следует прятать своих мужей. Если их так обижает, что я не ношу лифчик, это их проблема, а не моя ".
















девушки полные девушки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Если пробежаться по всем экранизациями "Дюны", то можно прийти к выводу, что на романе Фрэнка Герберта лежит проклятье. Ведь все экранизации заканчивались провалом. Даже у мастера Дэвида Линча ничего не получилось. Однако, в 2021 году снять заклятие получилось у Дени Вильнёва. Первая часть собрала массу восторженных откликов у критиков и зрителей. А сегодня его сиквел вот уже почти месяц гремит в мировых кинотеатрах. И можно смело утверждать, что это успех. Фильм собрал более полумиллиарда долларов, получил отличную прессу и высокие оценки от зрителей. Кстати, вы уже смотрели продолжение? Если нет, то поглядите сначала, как выглядят герои, появившиеся в фильме "Дюна: Часть вторая", по сравнению с другими экранизациями.
Фейд-Раута Харконнен

известные люди кино экранизации