Нескучные новости на Mudrila.ru

На подземной парковке отеля в Екатеринбурге обнаружили пять заброшенных Jaguar

2024-04-06 19:05:08
Эксперты оценивают собрание в 12 миллионов рублей

На подземной парковке отеля в Екатеринбурге обнаружили пять заброшенных Jaguar. Фотографии небольшой коллекции британских машин опубликовали в телеграм-канале «Яндекс Таксист 66». По словам автора снимков, данные транспортные средства находятся на стоянке премиального отеля уже несколько лет. За это время автомобили покрылись толстым слоем пыли, в результате чего выглядят забытыми.
Среди пяти обнаруженных Jaguar присутствуют два седана XJ, пару моделей S-Type и купе Jaguar XK в «заряженной» модификации R. Все автомобили производства середины 2000-х годов. Судя по внешнему виду, машины уже долгое время простаивают без движения на парковке гостиницы.
Кому принадлежит необычная коллекция британских автомобилей неизвестно. Местные журналисты предполагают, что транспортные средства могли закупить для саммита Шанхайской организации. Другие специалисты считают, что машины участвовали в мероприятиях, посвященных открытию отеля.
По мнению экспертов, стоимость небольшой коллекции заброшенных Jaguar может варьироваться от 5,5 до 12,5 миллионов рублей.
Источник:«Яндекс Таксист 66»

авто кладбище машин прикольные картинки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: