Нескучные новости на Mudrila.ru

Девушки и карпы в горячем календаре (8 фото)

2020-11-18 16:05:09
Немецкий магазин рыболовных товаров Carponizer в очередной раз доказал, что отдел маркетинга не просто так получает свои деньги. Ребята постарались и приготовили подарок к Новому году для всех любителей отдохнуть на природе. С их помощью вышел особый рыбный календарь, на каждой странице которого представлен огромный и красивый карп. Вот только есть один нюанс, из-за которого на такой улов мало кто обращает внимание.

Здоровенной рыбиной в календаре обычно хвастаются модели, которые, видимо, чтобы не намочить одежду, предстают в максимально обнажённом виде. Девушки стоят или сидят в воде и, чтобы соблюсти хоть какие-то приличия, прикрывают карпами все пикантные места. Такие календари выходили уже девять раз с перерывами и каждый раз вызывали настоящий ажиотаж в магазинах.
Однако цена календаря не очень радует, а платная доставка расстраивает ещё сильнее. Всё вместе обойдётся любому человеку, не проживающему в Германии, в 29,41 доллара (около 2280 рублей). Но, несмотря на это, от покупателей нет отбоя, и компании очень приятно видеть, как много любителей рыбалки есть по всему миру.
Отмечается, что во время съемок ни одна рыба не пострадала — за здоровьем фотомоделей-рыб следил специальный ветеринар.








девушки рыбалка
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: