Нескучные новости на Mudrila.ru

Как изменились актеры, которые сыграли в новогодних и рождественских фильмах (16 фото)

2020-12-02 09:40:14
Хоть 2020-й изрядно потрепал всем нервы, Новый год уже совсем на носу. Правда, в связи с различными карантинными ограничениями, с новогодним настроением могут возникнуть проблемы. Но на выручку всегда придут всеми любимые новогодние и рождественские фильмы, сюжет которых многие уже выучили наизусть. Давайте посмотрим, как изменились актеры, сыгравшие в этих кинокартинах.
Кэтрин О’Хара (66 лет)
Кэтрин О’Хара (66 лет)

Сыграла роль Кейт Маккалистер в фильмах «Один дома» (1990) и «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке» (1992).
Маколей Калкин (40 лет)
Маколей Калкин (40 лет)

Известен по роли Кевина Маккалистера в фильмах «Один дома» (1990) и «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке» (1992).
Джо Пеши (77 лет)
Джо Пеши (77 лет)

Сыграл роль Гарри в фильмах «Один дома» (1990) и «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке» (1992).
Дэниел Стерн (63 года)
Дэниел Стерн (63 года)

Сыграл роль Марва в фильмах «Один дома» (1990) и «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке» (1992).
Элисон Портер (39 лет)
Элисон Портер (39 лет)

Известна по фильму «Кудряшка Сью» (1991).
Тейлор Момсен (27 лет)
Тейлор Момсен (27 лет)

Сыграла роль Синди Лу Кто в фильме «Гринч — похититель Рождества» (2000).
Сейчас Тейлор — лидер рок-группы The Pretty Reckless.
Питер Биллингсли (49 лет)
Питер Биллингсли (49 лет)

Известен по фильму «Рождественская история» (1983).
Томас Сэнгстер (30 лет)
Томас Сэнгстер (30 лет)

Сыграл роль Сэма в фильме «Реальная любовь» (2003).
Наталья Седых (72 года)
Наталья Седых (72 года)

Сыграла роль Настеньки в фильме «Морозко» (1965).
Инна Чурикова (77 лет)
Инна Чурикова (77 лет)

Сыграла роль Марфушки в фильме «Морозко» (1965).
Фредди Хаймор (28 лет)
Фредди Хаймор (28 лет)

Известен по фильму «Чарли и шоколадная фабрика» (2005).
Аннасофия Робб (26 лет)
Аннасофия Робб (26 лет)

Известна по фильму «Чарли и шоколадная фабрика» (2005).
Филип Виграц (27 лет)
Филип Виграц (27 лет)

Известен по фильму «Чарли и шоколадная фабрика» (2005).
Кори Фельдман (49 лет)
Кори Фельдман (49 лет)

Известен по фильму «Гремлины» (1984).
Зак Гэллиган (56 лет)
Зак Гэллиган (56 лет)

Известен по фильмам «Гремлины» (1984) и «Гремлины 2: Новенькая партия» (1990).
Бонни Беделиа (72 года)
Бонни Беделиа (72 года)

Сыграла роль Холли Дженнеро-Макклейн в фильмах «Крепкий орешек» (1988) и «Крепкий орешек 2» (1990).

тогда и сейчас известные люди кино новый год
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Слово "ремейк" всегда вызывает смешанные (но, как правило, негативные) эмоции у людей. Особенно у старшего поколения. Но ремейки не всегда уступают оригиналу. А иногда даже превосходят! Взять, например, сомнительную комедию 1992 года "Баффи - истребительница вампиров", которая вроде бы и окупилась, но вызвала неоднозначную реакцию зрителей и критиков. Но сериальный ремейк 1997 года с Сарой Мишель Геллар стал легендой! Также создатели сериалов нередко идут на риск и берутся за классику. Можно вспомнить "Ганнибала", в котором Мадс Миккельсен по-своему изобразил великого и ужасного Ганнибала Лектера. Такая сериальная адаптация также очень понравилась и критикам, и зрителям, став настоящим хитом 2014 года. Давайте поглядим на актеров сериальных ремейков, которым выпала нелегкая задача - заново сыграть известных киноперсонажей в ТВ-ремейках.
Энтони Хопкинс и Мадс Миккельсен

известные люди кино ремейки
Ситком "Папины дочки" был очень популярен. Пожалуй, сюжет сериала был знаком даже тем, кто его толком и не смотрел. Зрители буквально наблюдали, как быстро растут девчонки с каждым новым сезоном. Проект стартовал в 2007 году и снимался до 2013-го. За это время было отснято аж 20 сезонов! А это 410 серий. Казалось бы, что еще можно рассказать о семье Васнецовых? Однако, спустя 10 лет, "Папины дочки" вернулись на СТС. Но уже в обновленном составе. Теперь история будет о новых "дочках", а роль "папы" исполнит тот самый Веник, который женился на девушке-готессе Даше. По сюжету она его бросила, оставив бедного папаню с четырьмя маленькими дочками. Ну что ж, давайте поглядим, кто сыграет новое поколение дочек, и как изменились актеры оригинального сериала.
Веник (Филипп Бледный)

кино известные люди папины дочки
Сегодня можно снять фильм, где всех актеров заменят нейросети, а никто даже не заметит подвоха. Пожалуй, все согласятся, что эти технологии сейчас развиваются с такой скоростью, что даже страшно. Удивительно, но всего лишь 5 лет назад никто толком и не слышал о нейросетях. А они бы очень пригодились в кинематографе. Увы, порой бывает так, что актеры уходят из жизни в период съемок фильма и не успевают закончить свои сцены. Поэтому многим режиссерам приходилось "воскрешать" их с помощью компьютерной графики, поскольку заменить их дублерами было невозможно. К слову, такие приемы применялись даже в 70-х годах! Итак, давайте поглядим, в каких фильмах актеры появлялись в фильмах не сами, а при помощи цифровых технологий.
Случаи в кино, когда актеры появлялись в фильмах не сами, а при помощи цифровых технологий

известные люди кино технологии компьютерная графика
Давайте по-честному, что для человека самое главное при поиске работы? Творческая реализация и "дружный" коллектив? Нет, конечно же. Зарплата! Деньги-деньги-денежки - это самый главный мотиватор, который заставляет нас вставать рано утром и ковылять на работу. Однако, если человек посвятил жизнь искусству, то это уже другой разговор. Естественно, каждый творец хочет получить плату за свое творчество, но это необязательно должны быть деньги. Признание таланта! Вот, где главная валюта. Тоже самое можно сказать и про актеров. Да, кинозвезды получают очень большие деньги, но будь они бездарями, то... вряд ли бы их вообще приглашали сниматься. Поэтому знаменитые актеры имеют возможность самим выбирать проекты, в которых они могут развивать киноискусство и оттачивать свое мастерство. Но... были у них и такие коммерческие проекты, в которых они играли вполсилы исключительно ради денежек. И давайте похвалим их за честность, так как они сами в этом сознались.
Алек Гиннесс

деньги кино известные люди
Супергеройское кино - штука вечная. Да, сначала они на волне, потом наступает период затишья, а затем и вовсе провал. Но этот поезд будет ехать вечно. А все из-за гибкости жанра. Слыхали о мультивселенных? Это универсальный прием, который позволяет душить один и тот же комикс и делать многочисленные перезапуски, пока он наконец не выстрелит. Например, несчастная "Фантастическая четвертка", которой "фантастически" не везет. У этой франшизы будет очередной шанс уже в 2025 году, где свои силы попробуют новые актеры и новый режиссер. А сколько уже было Бэтменов... тут можно легко сбиться со счета. Но шоу должно продолжаться! Давайте поглядим, какие актеры и актрисы вскоре сыграют в новых фильмах по Marvel и DC.
Педро Паскаль

комиксы супергерои известные люди кино
Безусловно, Голливуд является главным комбинатом про производству звезд мирового масштаба и блокбастеров. Однако не стоит сбрасывать европейский кинематограф со счетов. Их творческий подчерк разительно отличается от подхода их американских коллег. Особенно хочется выделить французское кино, а именно их легкие и непринужденные комедии. Их характерный стиль невозможно спутать с чем-то другим и с первых кадров становится понятно, что мы в течение следующих нескольких часов мы не выключим телевизор. Поколение постарше обязательно вспомнит ряд чудесных комедий с Жаном-Полем Бельмондо, Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и Жераром Депардьё. Те, кто помоложе обязательно вспомнят знаменитую серию "Такси", "Пришельцев" и "Васаби" с Жаном Рено и "Амели", которая сделала Одри Тату мировой звездой. Ну а фильм 2011 года "1+1" с Франсуа Клюзе и Омаром Си заставил плакать и смеяться весь мир. Итак, мы предлагаем посмотреть, как изменились актеры и актрисы известных французских комедий за эти годы.
Жан Рено

страны известные люди кино
Когда вездесущий Netflix еще не родился, баллом правили латиноамериканские мыльные оперы. Каждая женщина (и многие мужчины тоже) успевала сделать миллион дел до пяти часов вечера, ибо ни в коем случае нельзя пропустить новый выпуск любимого сериала. Планета переставала вращаться и не было на свете такой силы, которая могла бы оторвать ее от экрана телевизора. Ведь Лукас Феррас еще не встретил свою возлюбленную! И одной из таких легендарных мыльных опер был сериал "Клон" - это бразильская теленовелла начала "нулевых" стала настоящим хитом. Сериал длился всего лишь год (что несвойственно мыльным операм, которые могут идти... вечность), но этого времени хватило, чтобы завоевать сердца миллионов. Проект вышел 21 год назад. Давайте поглядим, как изменились актеры и актрисы за это долгое время.
Саид (Далтон Виг)

до и после известные люди кино бразилия
Эх, "Спасатели Малибу". Вы могли не видеть ни единой серии, но его примерный смысл знает каждый. Ну и заставку, конечно же. Атлетичные и красивые, аки греческие боги и богини, все куда-то спешат и бегут по пляжу. И третий пункт - Памела Андерсон! Эта дама в представлении явно не нуждается. И знаете, что? Сериалу-то исполнилось уже... 35 лет. Абсолютно дикая цифра, но тем не менее это так. За все долгие 11 сезонов каст актеров успело измениться полностью. Мы же предлагаем поглядеть, как нынче выглядит именно "золотой состав" легендарного сериала. И проект действительно культовый, ибо "Спасатели" попали в Книгу рекордов Гиннеса как самое просматриваемое шоу за всё время. На пике популярности в 1996 году еженедельная аудитория сериала составила более 1,1 млрд зрителей!
Митч Бьюкеннон — Дэвид Хассельхофф, 71 год

известные люди кино
Вчера мы делали пост о том, как изменились актеры сериала " Твин Пикс ". Детище Дэвида Линча смогло полностью перевернуть игру и вывести сериалы на один уровень с полным метром. И примерно в это же время на немецкоязычном телевидении вышел скромный, но обаятельный сериальчик "Комиссар Рекс". Но внезапно он так раскрутился, что стал самой настоящей легендой! Сериал известен почти в пятидесяти странах. А как иначе? Ведь мохнатый полицейский по кличке Рекс никого не мог оставить равнодушным! Оригинальный сериал вышел в далеком 1994 году. А в 2008 эстафету приняли итальянцы. И вот... прошло уже 30 лет, а на телевидении до сих пор идут новые вариации и перезапуски "Комиссара Рекса". А мы предлагаем вам поглядеть, как изменились актеры первых исполнителей главных и второстепенных ролей того периода, когда сериал был на пике своей популярности.
Карл Марковиц

до и после прошлое кино известные люди комиссар рекс