Нескучные новости на Mudrila.ru

Австралиец превращает мультяшных персонажей в монстров, которые легко могут сломать психику ребёнку внутри вас (11 фото)

2020-12-02 19:05:09
Британский скульптор Уилл Хьюз, проживающий в Австралии, не проявляет никакого милосердия по отношению к добрым и весёлым персонажам известных мультфильмов, превращая их в монстров, маньяков и просто не очень приятных на вид существ.

Но именно за это Уилла любят подписчики! Демонстрируем вам несколько его работ, в которых высокое качество сочетается с несколько пугающим содержанием.
Тинки-Винки из «Телепузиков»

Гринч

Шэгги Роджерс из «Скуби-Ду»

Финн Парнишка из мультсериала «Время приключений»

Нуб-нуб из «Рика и Морти»

Шрек

Крипер из игры Minecraft

Роджер из мультсериала «Американский папа!»

Пакман

Патрик Стар из мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны»

Каонаси или Безликий из аниме «Унесённые призраками»

картинки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Многим известным актерам вполне комфортно в своем привычном амплуа. Например, Джейсон Стейтем, уже 20 лет играет исключительно в боевиках с криминальным уклоном. Типаж молчаливого и брутального героя, с которым лучше не связываться, так плотно слился с актером, что увидеть его в образе веселого и неудачливого парня в романтической мелодраме просто нереально. Да, собственно, и зачем? А есть и те, кому становится очень тесно в сложившимся амплуа. Для них нет страха больше, чем застрять в каком-то конкретном образе. Например, Джим Керри, который у всех ассоциируется с комедией, в действительности невероятный драматический актер. А "мальчик-волшебник" Дэниэл Рэдклифф может справиться с любой ролью: от агента ФБР под прикрытием в группировке неонацистов, до бездыханного трупа в фильме "Человек - швейцарский нож". Давайте поглядим, какие актеры умеют одинаково талантливо играть диаметрально непохожих друг на друга персонажей.
Дэниэл Рэдклифф

известные люди кино
Кайдзю - это японское слово, которое переводится, как "монстр/чудовище" или "странный зверь". Также это направление японского фольклора, описывающее различных мифологических созданий и существ, как добрых, так и злых. Конечно же, кайдзю был обречен на успех в кинематографе. В итоге образовался целый поджанр эпической фантастики, главной отличительной чертой которой являются огромные монстры, разрушающие целые города. И кто сразу же приходит на ум? Да, ясное дело, ее величество Годзилла и все ее друзья. Рождение этого поджанра присудили Японии, но есть нюанс. Первыми были США со своим "Кинг-Конгом" 1933 года. А через 20 лет был снят еще один знаковый фильм - "Чудовище с глубины 20 000 саженей" - экранизация рассказа Рэя Брэдбери о супер гигантском ящере Редозавре, который очнулся от многомиллионного сна после взрыва атомной бомбы в Арктике. Именно этот фильм вдохновил Исиро Хонду на создание той самой оригинальной "Годзиллы", фильм о ней был снят только в 1954-м году. Ох, что-то мы заболтались, ведь тема действительно интересная! Если вам нравятся фильмы о чудовищах-гигантах, но надоели всяческие Годзиллы и ремейки Кинг-Конга, то держите список про других, не менее крутых кайдзю.
«Охотник на троллей» (2010)

кино