Нескучные новости на Mudrila.ru

Какое количество секса положено тебе в твоем возрасте?

2021-01-07 19:05:07
Любопытные ученые вычислили и это!

Институт Кинси совместно с Индианским университетом провел исследование, без которого мы бы не смогли прожить еще и дня! На самом деле нет. Но надо же вызвать интерес к новости.
Ученые решили посчитать, какое количество секса характерно для разных возрастов. Мы хотели бы обрадовать тебя — мол, чем старше становишься, тем насыщеннее и регулярнее становится твоя сексуальная жизнь. Но увы…
Чаще всего сексом занимаются люди в возрастном промежутке от 18 до 29 лет. (Пф, какой сюрприз!) На юный пламенный темперамент приходится в среднем 112 половых актов в год, а это примерно 2 раза в неделю.
Те, кто застрял между 30 и 39 годами, довольствуются 86 актами сексуального общения в год. То есть на их долю приходится 1,6 раза в неделю. (Видимо, это тот случай, когда вы вроде начинаете заниматься сексом второй раз за неделю, но прерываетесь на стадии прелюдии и решаете лучше посмотреть сериал.)
Ну и наконец те, кто уже задул 40 свечей на своем торте, занимаются сексом 69 раз в год. Число, конечно, сексуальное, но в два раза меньше, чем у 20-летних. Ученые склонны сваливать такое снижение сексуальной активности не столько на либидо, сколько на обилие забот по хозяйству и появление иждивенцев, которых нужно кормить и водить в музей, — их еще называют детьми.
Характерно, что исследователи решили остановиться на отметке в 49 лет и не выяснять, что будет дальше. Может, оно и к лучшему.

наука
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: