Нескучные новости на Mudrila.ru

Слепое моральное нечто!

2021-01-24 10:05:12

Никогда не старался осуждать людей, особенно тех, кто ввиду каких либо причин физически как-то ограничен. Но произошедшее в магазине, где я трудился по долгу службы, заставило взглянуть на одного такого, не побоюсь слова "персонажа", совсем с другой стороны. Темной стороны!

Ходил к нам один невзрачный дядечка, всегда с женой под ручку. Темные очки, белая трость - понятно, да? Слабовидящий или совсем невидящий был он.

И всегда спасибо-пожалуйста, будьте добры и сам такой жизнерадостный. Пару раз даже замечал у них в корзине полторашку пивка, но почему бы и нет, правда?))

Но в тот дивный вечерок это было незабываемое действо!

Я в очередной раз почистил снег на входе магазина и зашёл в торговый зал. То, что что-то происходит, стало ясно практически мгновенно. Перекошено лицо кассира, которую обычно трудно чем-то вывести из её жизнерадостного настроя, говорило о многом. Да и летавший неподалёку сивушный запах не оставлял вариантов - очередной алкаш буянит. Я взглядом поинтересовался у кассира - она кивнула за витрину с зубными пастами и другими принадлежностями, которая была у неё за спиной.

Быстро обогнув витрины, стал свидетелем Мегакартины.

Пьяный вдрысь наш Слепой, который периодически орал то на жену, то призывал кассира со словами : Бл..ь, да дай ты мне нормальную пасту, я ж не вижу ни..я!

Я выпал в осадок на пару мгновений. Потом переговорил с его женой и мы вместе вывели его из магазина. Ладно хоть на ногах держался. Потом девчонки сказали, что первый раз его таким увидели и тоже залипли от него. Вроде всегда такой вежливый и добрый, а оказывается внутри-то уже прогнил насквозь! Жаль.

Короче, всё представление длилось минут 15, пока я снег убирал. Много тогда девчонки услышали))) Ладно хоть закончилось.

Потом наверно с месяц было не видно этой пары, но потом вернулись как ни в чем не бывало! С сюрпризом оказались, хотя больше вроде не чудили)

Так и подмывало вставить : Уроды - они как Паша, только страшные!

Помните, была такая реклама?

Друзья, чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться!

Спасибо за внимание! 


приколы профсоюз трэш общество
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: