Нескучные новости на Mudrila.ru

Чертовски комичные и крутые: рисунки Уорвика Кадвелла (57 фото)

2021-01-27 19:05:12
Уорвик Джонсон Кадвелл — британский художник с весьма своеобразным стилем. На первый взгляд он рисует авторские комиксы и иллюстрации как-то слишком уж по-детски примитивно, но на самом деле его работы не так просты.
Выверенная грубость линий и штрихов у Кадвелла замечательно сочетается со скрупулезной детализацией, с которой он подходит к прорисовке окружения и персонажей. В итоге получаются забавные, где-то наивные, но неизменно сложные с точки зрения композиции и наполненности иллюстрации. А главное — они все адски забавные.


























































картинки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вопрос татуировок по сей день является предметом для спора. Для многих людей постарше это все еще является чем-то вопиющим, маргинальным и глупым. Мол, тату - удел падших личностей, а приличный человек свое тело "разукрашивать" не будет. А если уж делать, то это должен быть скрытый от посторонних глаз шедевр изобразительного искусства. От всего этого веет жутким снобизмом, но и такое мнение имеет право на существование. Особенно, когда мы наблюдаем подростков с экстремальном количеством тату, которые явно могут пожалеть о своих решениях в будущем. Однако, как и в первом случае, это их личное право. Но при этом любой хороший тату-мастер скажет, что первая татуировка - это как первая любовь. Поэтому все должно быть идеально! Пользователи с просторов Сети показали крутые рисунки, которые превратились в их первые татуировки. Назвать их "ошибкой юности" сложно, ибо это действительно крутые, стильные и профессиональные работы, которые однозначно осчастливили своих носителей.
Полуденные тени

творчество тату