Нескучные новости на Mudrila.ru

В Ноттингеме эвакуированы семьи из домов: оползень привел к обрушению 21-метровой стены

2021-02-08 13:05:24
Семьи были эвакуированы из своих домов в середине ночи после того, как оползень привел к обрушению 70-футовой (21,3 м) стены на их участки. Жители Ноттингема были вынуждены покинуть свои дома с террасами, так как тонны щебня обрушились под проливным дождем в час ночи в среду. Перепуганные местные жители просыпались от грохота кирпичей и земли, падающих в их сады на Сполдинг-Роуд и Уиндмилл-Лейн в Снейнтоне, Ноттингем.

Аварийные службы спасли семьи из четырех отдельных домов, так как их ванные комнаты и кухни были затоплены во время проливного дождя.
Шокирующие кадры показывают разрушенную стену, лежащую в нескольких сантиметрах от домов, и груды щебня, блокирующие лестницу между двумя дорогами.
Полиция Ноттингемшира заявила, что никто не пострадал, и эвакуированные вернулись в свои дома в 6 утра того же дня.








сносы зданий
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Патриарх Кирилл недавно сказал, что через некоторое количество лет человеческие тела перестанут подчиняться законам физики и получат супервозможности.«Те, кто умер, воскреснут со своими телами, а у тех, кто будет жить до последнего момента человеческой истории, изменятся телеса. И это будут уже другие тела — тела реальные, но подобные тому, которым обладал Спаситель после своего Воскресения. Он вкушал пищу, но вместе с тем мог проходить сквозь стены и мгновенно оказываться в одной или другой точке географического пространства. Преображенное тело уже не подчиняется физическим законам, но это человеческое тело», — цитирует патриарха РИА «Новости». Интернет ответил шутками и приколами.
Патриарх Кирилл сказал, что люди смогут ходить сквозь стены: шутки и мемы из Сети

интересные факты юмор приколы с прикоы