Нескучные новости на Mudrila.ru

Инженер-блогер создал "ледосипед"

2021-02-17 17:10:04
Инженер-блогер опубликовал на своем YouTube-канале The Q довольно странный, но занятный проект. Мужчина создал "зимнюю" модель велосипеда, которую он назвал "ледосипедом". Весь процесс создания он показал в своем видео.
Как пишет пишет My Modern Met, инженер заменил обычные колеса зазубренными стальными дисками. Крепления он сделал сам. Первый заезд провалился - зубцы сразу врезались в лед и велосипед застрял. Но изобретатель решил проблему. Он сделал заглушки и все-таки смог проехаться. Творение инженера повеселило пользователей. Некоторые их них предложили использовать велосипед для других целей. Кто посчитал, что с его помощью можно эффектно разрезать пиццу, а другие посчитали, что "ледосипед" пригодился бы во время зомби-апокалипсиса.

инженеры изобретения креатив лед велосипеды соцсети youtube
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
История китайца Сюй Вэя могла быть стать основой для сценария драматического фильма. У 30-летнего китайца есть маленький сын Хаоян, который болен неизлечимым недугом - болезнью Менкеса. Это редкое генетическое заболевание, при котором в организме нарушается обмен меди, из-за чего появляются патологии нервной системы. В этой и без того тяжелой ситуации, дела пошли еще хуже, поскольку из-за пандемии коронавируса и ковидных ограничений, препарат перестали доставлять в Китай из США. А китайские компании не производят лекарство из-за дороговизны и бюрократии. Но Сюй Вэй не опустил руки и решил взять быка за рога. Подробности в продолжении поста.
лаборатория

страны дети болезни лаборатория родители здоровье наука исследования