Нескучные новости на Mudrila.ru

Анастасия Покрищук - обладательница самых больших скул показала, как выглядела до операций (6 фото)

2021-03-03 10:10:07
Вы уже знакомы с украинкой Анастасией Покрищук , которая прославилась на весь мир благодаря своим исключительно большим скулам. Девушка так сильно изменило свое лицо, что уже невозможно представить, как она выглядела до операций. И на днях Анастасия решила утолить любопытство пользователей и показала фотографии до пластики.
Как пишет издание The Daily Star, раньше Анастасия стыдилась всего: и своей внешности, и голоса. По словам девушки, поднять свою самооценку ей помогли инъекции, которые изменили внешность девушки.
Анастасия Покрищук

Анастасия Покрищук в черной куртке

Анастасия Покрищук с разноцветными волосами

А вот как выглядела Покрищук до многочисленных операций
А вот как выглядела Покрищук до многочисленных операций.

Здесь девушке 18 лет
Здесь девушке 18 лет

Анастасия в 31 год
Анастасия в 31 год

анастасия покрищук девушки пластические операции фрики украина соцсети скулы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Сегодня "магия кино" практически полностью переехала в "компьютер". Технологии позволяют "нарисовать" в современных фильма все что угодно, и это будет выглядеть невероятно зрелищно и реалистично. Но раньше кинематографистам приходилось выкручиваться и проявлять смекалку. Например, для создания больших сооружений создавались миниатюрные копии. Стоит признать, что миниатюры имеют некоторое преимущество перед компьютерной анимацией, так как они все же являются реальными объектами, что заметно в кадре. Их можно поджигать, взрывать и эпично разрушать, что будет выглядеть куда реалистичнее, чем использование полностью компьютерных моделей. Поэтому такой прием применяется даже в современных фильмах. Итак, давайте посмотрим в каких известных фильмах использовали этот хитрый визуальный прием.
Фильмы, в которых для создания больших сооружений использовали миниатюры копии

интересные факты декорации технологии кино