Нескучные новости на Mudrila.ru

Отечественные актеры, которые блеснули в голливудском кино (12 фото)

2021-03-08 15:25:12
Многие актеры со всего мира мечтают добраться до Голливуда. И наши звезды не являются не исключением. Давайте посмотрим, кто из отечественных актеров смог добраться до голливудских холмов и сняться с всемирно известными звездами.
Савелий Крамаров
Савелий Крамаров

«Джентльмены удачи» и «Красная жара».
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

«Викинг» и «Росомаха: Бессмертный».
Юрий Колокольников
Юрий Колокольников

«Дуэлянт» и «Довод».
Игорь Жижикин
Игорь Жижикин

«Вий» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».
Данила Козловский
Данила Козловский

«Легенда № 17» и «Академия вампиров».
Александр Балуев
Александр Балуев

«Благословите женщину» и «Миротворец».
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь

«Великая» и «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть».
Владимир Машков
Владимир Машков

«Движение вверх» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».
Григорий Добрыгин
Григорий Добрыгин

«Чёрная молния» и «Самый опасный человек».
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте

«Утомлённые солнцем» и «Семь лет в Тибете».
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко

«Мэри Поппинс, до свидания» и «Доктор Куин, женщина-врач».
Константин Хабенский
Константин Хабенский

«Адмиралъ» и «Особо опасен».

кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Как-то раз Тимоти Шаламе, который сегодня является одним из самых ярких и талантливых молодых актеров, поведал, какой совет ему дал Леонардо Ди Каприо. А старина Лео, как вы можете догадаться, ерунды не посоветует. Ди Каприо сказал юному коллеге, что если он хочет забраться на самый верх, то он должен всеми силами избегать супергеройских фильмов. Даже смотря на огромные гонорары. Ведь эта супергероика может как и возвысить, так и очень сильно испортить репутацию. Совет весьма противоречивый. А как же, например, Том Холланд и Зендея, которые прекрасно себя показывают в куда более сложных драматических работах? Однако, если посмотреть на фейлы в нашей подборке, то сразу становится понятно, что имел ввиду Ди Каприо.
Билл Мюррей

комиксы супергерои известные люди кино
Сегодня можно снять фильм, где всех актеров заменят нейросети, а никто даже не заметит подвоха. Пожалуй, все согласятся, что эти технологии сейчас развиваются с такой скоростью, что даже страшно. Удивительно, но всего лишь 5 лет назад никто толком и не слышал о нейросетях. А они бы очень пригодились в кинематографе. Увы, порой бывает так, что актеры уходят из жизни в период съемок фильма и не успевают закончить свои сцены. Поэтому многим режиссерам приходилось "воскрешать" их с помощью компьютерной графики, поскольку заменить их дублерами было невозможно. К слову, такие приемы применялись даже в 70-х годах! Итак, давайте поглядим, в каких фильмах актеры появлялись в фильмах не сами, а при помощи цифровых технологий.
Случаи в кино, когда актеры появлялись в фильмах не сами, а при помощи цифровых технологий

известные люди кино технологии компьютерная графика
Семейное дело, на то и семейное, что на смену родителям приходят их дети. Это касается и актеров. Некоторые семейства становятся даже целыми актерскими династиями. Но не стоит думать, что детишкам легче пробиваться к вершине. Мол, известный папа или мама все устроят. Они также проходят кастинги и получают отказы, и не отказываются даже от самых скромных ролей. Жить и работать в тени знаменных родителей то же очень трудно. Успех - мама с папой все равно были лучше, неудача - не фиг было и начинать. Мол, на детях талантливых людей природа отдыхает. Конечно, это глупости. Ведь все начинали с малого. Легендарная Мерил Стрип, которая побила все "оскарные рекорды", также слышала в свой адрес немало гадостей. Воротилы кинобизнеса считали, что с такой "невзрачной" внешностью в кино делать нечего, да актриса из нее так себе... Сегодня их слова звучат, как полная чушь. И такие истории есть у многих артистов, которых мы любим. Итак, а мы предлагаем поглядеть на известных актёров и их детишек в их первых ролях в кино.
Мерил Стрип и Мэми Гаммер

дети родители известные люди кино