Нескучные новости на Mudrila.ru

Проводим срочную реставрацию внешности после бурных выходных

2021-03-08 19:05:06
Рабочие дни начинаются после выходных, и порой это очень некстати.
1. Синяк под глазом

Приложи лед и держи чем дольше, тем лучше. Это уменьшит опухоль. Из косметички своей дамы выуди тюбик с бежевой липкой гадостью — мейкапом. Но не мажь его сразу, иначе станешь похож на парня не только битого, но еще испачканного тональным кремом. Смешай мейкап с кремом для рук в пропорции 50 на 50 и маскируйся полученной смесью.
2. Засос

Кубик льда, приложенный к месту поражения, заставит часть мертвых кровяных клеток убраться подальше от кожи. Потом сделай компресс из тертой сырой картошки — народное средство, которое отлично действует (на народ). Побледневшее пятно можно зашпаклевать толстым слоем защитного крема, рецепт которого ты найдешь в первом пункте.
3. Царапины

Заживляющее средство (например, «Спасатель») поможет царапинам быстро затянуться. До этого продезинфицируй раны перекисью водорода или спиртом. Придумай, как звали озверевшую соседкину кошку, которую ты зашел покормить. Легенда должна звучать правдиво — для пущей достоверности принеси с собой на работу свежеотрезанный кошачий хвост.
4. Чернила для снятия отпечатков пальцев

Как уверяет наш заместитель главного редактора, они очень плохо отмываются. Спирт лишь осветляет, а всемогущее обычно дегтярное мыло не действует вообще. Зато работает ацетон (стоп, не промышленный, иначе без пальцев останешься). Опять соверши набег на косметичку и разживись средством для снятия лака.

лайфхаки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вот сидишь такой и думаешь: "А не сделать ли мне селфи на фоне такого красивого пейзажа?". Снимаешь, смотришь, да, вид действительно замечательный, а вот "фейс"... оставляет желать лучшего. Совсем другое дело, если бы вместо смартфона рядом оказался Огюст Ренуар или Эдуард Мане. Их фантазия и творческий гений, позволяют им создавать удивительные портреты, которые намного интересней любой фотографии. Ведь не даром многие творческие люди говорят, что "фотография" - это "мертвое искусство", ведь это лишь стоп-кадр нашей жизни. То ли дело портреты, за которыми скрывается огромный внутренний мир. Да, фотореалистичными их назвать нельзя, но и перед мастером не стояло такой задачи. Но все равно очень любопытно сравнить внешности известных художников с их автопортретами. Ведь далеко не все знают, как в реальности выглядели эти выдающиеся личности.
Сравнение внешности известных художников с их автопортретами

сравнения портреты искусство художники