Нескучные новости на Mudrila.ru

Бывшая Романа Абрамовича - Дарья Жукова - стала мамой (10 фото)

2021-03-11 14:25:11
Об этом сообщает Tatler со ссылкой на собственные источники. "Даша Жукова родила сына, сообщают наши хорошо осведомлённые источники. Малыша назвали Филипом в честь дедушки - отца Ставроса Ниархоса. Поздравляем супругов с появлением наследника", - пишут журналисты. Интересно, что после развода Дарья и Роман Аркадьевич сохранили теплые отношения - он не стал отбирать у нее бизнес-проекты, а также галерею. Она же нашла себе другого мужчину - греческого миллионера. И, судя по всему, они счастливы.
Роман Абрамович и Дарья Жукова

Дарья Жукова в черном платье

Дарья Жукова в платье в саванне

Дарья Жукова в Венеции

Дарья жукова в белом платье

Дарья Жукова с мужем

Дарья Жукова в купальнике

Дарья Жукова на яхте

Бывшая Романа Абрамовича - Дарья Жукова - стала мамой

Дарья Жукова на приеме

ставрос ниархос дарья жукова известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
А вот и еще одна история о том, что на обычной работе состояния не сделаешь. Это подтвердила Кайли Бисс - 32-летняя парикмахерша из Великобритании. До пандемии она держала небольшой парикмахерский салон и ее доход за год составлял около 18 тысяч фунтов (порядка 1 миллион 800 тысяч рублей). Но из-за злосчастного коронавируса бизнес пришлось закрыть. В итоге девушке пришлось искать другую работу. И Кайли Бисс ради интереса зарегистрировалась на широко известном сайте, где девушки торгуют интимными фотографиями. Бывшая парикмахерша никогда не считала себя "красоткой" и моделью, поэтому она не рассчитывала, что эта затея обернется успехом. Но... все сложилось для Кайли максимально удачно. Подробности в продолжении поста.
Кайли Бисс в желтом купальнике

девушки история соцсети страны
Казалось бы, совсем недавно все девчонки на свете спорили между собой о том, кто же круче и красивей: вампир Эдвард Каллен или оборотень Джейкоб Блэк? Да, сейчас про эту сагу уже многие забыли, но оно и не удивительно, ведь первая часть "Сумерек" вышла в далеком 2008 году. А первая книга, к слову, вышла немногим раньше - в 2005 году. Как и серия романов, так и серия фильмов имели огромный коммерческий успех. Но как это обычно бывает с киноадаптациями книг, некоторые поклонники литературного оригинала были недовольны подбором актеров. А поскольку в те времена никто и не слышал о нейросетях, сегодня у фанатов франшизы есть возможность составить идеальный портрет книжных героев. Midjourney показала, как должны были выглядеть герои романа "Сумерки" согласно описанию автора. И стоит отметить, что половина актеров идеально совпали с "каноном".
Как должны были выглядеть герои романа "Сумерки" согласно описанию автора

книги известные люди кино нейросети сумерки