Нескучные новости на Mudrila.ru

Жуткие кадры с фестиваля змей в Техасе

2021-03-18 13:05:16
Ужасные фотографии показывают гремучих змей, обезглавленных, освежеванных и съеденных на фестивале в Техасе. 63-я по счету облава на гремучих змей, которая также проводит коронацию королевы красоты "Мисс заклинательница змей", состоялась после того, как на прошлой неделе штат отменил практически все ограничения, связанные с Covid-19.

Около двух с половиной тонн западных алмазных гремучих змей ежегодно собираются для фестиваля, который был основан в 1958 году как способ контроля над их численностью.
Тысячи людей, включая семьи с маленькими детьми, собрались, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях в эти выходные в Колизее округа Нолан в Суитуотере, штат Техас.
Дети с благоговейным трепетом наблюдали за тем, как укротители опрокидывали ведра с ядовитыми змеями в извивающуюся яму.
Укротители надежно держали их за челюсти, чтобы дети могли погладить их вблизи.
Потребовалось четыре человека, чтобы удержать самых больших извивающихся рептилий на столе, чтобы их можно было измерить для самого большого змеиного состязания.
Самая кровавая часть — это яма для снятия кожи, где люди могут попробовать свои силы в снятии шкур — которые сохраняются и используются для товаров из змеиной кожи.
Головы маринуют в банках с обнаженными клыками, а мясо нарезают на кусочки и жарят во фритюре.
Самые голодные соперники участвовали в соревновании поедания блюд из змей.
А девочки-подростки соперничали за звание "Мисс заклинательница змей".
Победительница этого года, 16-летняя Эйвери Шиффнер, приветствовала посетителей фестиваля живой гремучей змеей, обвившейся вокруг ее шеи.
Кроме того, на окраине города была организована охота на змей с гидом, карнавальный парад и оружейное шоу.

















мероприятия змеи
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: