Нескучные новости на Mudrila.ru

Эбани Бриджес - непобедимая австралийская боксерша с пятым размером груди (20 фото)

2021-03-22 10:40:19
Знакомьтесь, это Эбани Бриджес, которую называют "блондинкой-бомбардировщиком". Такое прозвище она получила не случайно. Австралийская боксерша имеет серию из пяти побед. Два боя она завершила нокаутом и на ее счету нет поражений. Отдельного внимания заслуживает не только ее спортивные достижения, но и внешность. У Бриджес пятый размер груди, но такой "груз" не мешает ей побеждать.
Дебют Эбани на профессиональном ринге состоялся в феврале 2019 года. А уже в следующем поединке, который запланирован на 10 апреля, она будет сражаться за титул чемпионки мира в легчайшем весе с британской боксершей Шеннон Кортни.
На данный момент, у Эбони есть чемпионский пояс Азии и Океании во втором легчайшем весе (ANBF). До бокса девушка активно занималась бодибилдингом и неоднократно занимала первые места на турнирах в Австралии. Затем она посвятила себя тайскому боксу и кикбоксингу, а уже позже девушка увлеклась боксом.
Помимо спорта, Бриджес не забывала учиться. В свои 28 лет, она уже успела получить два высших образования – математическое и педагогическое.
Эбани Бриджес на взвешивании

Эбани Бриджес в синем бикини

Эбани Бриджес проходит взвешивание

Эбани Бриджес в форме и в платье

Эбани Бриджес в красном бикини

Эбани Бриджес переодевается

Эбани Бриджес в белом топе

Эбани Бриджес в красном нижнем белье

Эбани Бриджес на ринге

Эбани Бриджес с боксерами

Эбани Бриджес завязывает шнурки

Эбани Бриджес прыгает на скакалке

Эбани Бриджес боксирует

Эбани Бриджес с тренером

Эбани Бриджес победила в поединке

Эбани Бриджес поправляет повязки

Эбани Бриджес в розовых перчатках

Эбани Бриджес на битве взглядов

Эбани Бриджес тренируется

Эбани Бриджес отрабатывает удары

спорт спортсмены девушки эбани бриджес
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Просим любить и жаловать, это София Саншайн - юная девушка из канадской провинции Британская Колумбия. И по ее словам, у нее самая щедрая и понимающая мама на свете. София занималась продажей эротического контента на всем известной платформе. Дело пошло быстро пошло в гору: подписчиков становилось все больше, а "донаты" лились рекой. Но беда пришла откуда не ждали. София заболела панкреатитом. В процессе долгого лечения канадка сильно похудела и потеряла свои выдающиеся формы. В итоге "верные" фанаты отвернулись от девушки и доходы существенно сократились. Бедняжка Саншайн сильно опечалилась и даже впала в депрессию. Но тут на помощь пришла ее мама, чтобы подбодрить дочурку и выручить семейный бизнес.
София Саншайн

софия саншайн девушки модели соцсети страны пластические операции