Нескучные новости на Mudrila.ru

ТОП-10 самых привлекательных лысых мужчин в мире по версии британского издания The Sun (16 фото)

2021-03-30 12:10:16
Известное британское издание The Sun провело опрос, дабы составить ТОП-10 самых привлекательных и сексуальных лысых мужчин в мире. У читателей претензий к кандидатам на этот титул не возникло. Единственное с чем было не согласно большинство людей - это лидер ТОПа лысых красавцев. Свое негодование они с юмором выразили в соцсетях.
10 место — Вин Дизель
10 место — Вин Дизель

Актёр, 53 года.
9 место — Дуэйн Джонсон
9 место — Дуэйн Джонсон

Актёр, рестлер, 48 лет.
8 место — Брюс Уиллис
8 место — Брюс Уиллис

Актёр, 66 лет.
7 место — Джон Траволта
7 место — Джон Траволта

Актёр, 67 лет.
6 место — Флойд Мейвезер
6 место — Флойд Мейвезер

Боксёр, 44 года.
5 место — Майкл Джордан
5 место — Майкл Джордан

Баскетболист, 58 лет.
4 место — Pitbull
4 место — Pitbull

Рэпер, 40 лет.
3 место — Джейсон Стейтем
3 место — Джейсон Стейтем

Актёр, 53 года.
2 место — Майк Тайсон
2 место — Майк Тайсон

Боксёр, 54 года.
1 место — принц Уильям
1 место — принц Уильям

1 место — принц Уильям
С первым местом многие оказались несогласны. По мнению пользователей, принц явно ошибся опросом и попал в ТОП по нелепой случайности.
твит про слепых

твит про плешивых

твит про принца

Потом пользователи решили предложить своих кандидатов
твит про патрика стюрта

твит про марка стронга

твит про шрека

красивые фото мужчины известные люди лысые опросы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Сегодня эти ребята зарабатывают просто... пугающие деньги! Цифры такие огромные, что одному человеку за жизнь столько не потратить. И при этом все они не наследные принцы и не дети миллиардеров. Это обычные парни из простых (а некоторые из очень бедных) семей, которые больше всего в жизни любили играть футбол. И страсть к этому виду спорта позволила им взлететь на самую вершину. Пару дней назад Forbes как раз опубликовал новый рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира. Как пишет издание, в этом сезоне они совместно заработают 995 миллионов долларов до уплаты налогов и комиссионных. Ах, да, еще один важный момент! В составлении ТОПа также учитываются деньги, которые спортсмены зарабатывают вне футбольного поля (реклама, бизнес и так далее).
11 место. Роберт Левандовский

деньги известные люди спорт футбол forbes
Эх, любит все-таки народ "двойные стандарты" и рубрику "вы не понимаете, это другое!". Сначала говорят, что любая красота субъективна и объективация женской внешности - это плохо. Да и вообще, всяческие рейтинги и конкурсы про "красоту" являются одним большим оскорблением прекрасного пола, ибо некрасивых женщин не бывает! Благородные и правильные слова. Однако, через пять минут праведный пафос развеивается, и все с азартом продолжают судить по внешности и выбирать "красавиц" и... "не красавиц". А чем еще заняться в соцсетях, собственно? А где у нас большего всего красавиц, не считая подруг детства с района? Правильно, конечно же, все они блистают в кино. Поэтому зрители снова собрались, дабы составить новый ТОП-15 самых красивых женщин Голливуда. Но не старого, а современного. Угадаете, кто на первом месте?
ТОП-15 самых красивых женщин Голливуда

кино красивые фото известные люди рейтинги топы
Некрасивых людей не бывает. Существует много женщин и мужчин, которые совсем не похожи на Кена и Барби, но не смотря на это, они влюбляют в себя миллионы. Взять хотя бы Бенедикта Камбербэтча. "Господь наградил меня странным лицом - чем-то средним между мордой выдры и тем, что люди считают привлекательным", - рассказал о себе актер. Но благодаря его природному обаянию, таланту и тонкому юмору, Бенедикта с регулярной частотой называют самым сексуальным и привлекательным актером Великобритании. Например, в опросе издания The Sun, он обошел даже таких красавцев, как Дэвид Бекхэм. Однако есть на свете такие специалисты, которых такие личные качества мало интересуют. Да, речь идет о пластических хирургах. Они смотря на людей, как на уравнение, которое надо исправить, ведь для них самое важное - это симметрия. Так возникла формула "золотого сечения", благодаря которой и определяется "идеал симметричной красоты". Известный лицевой пластический хирург Джулиан Де Сильва воспользовался заветной формулой и выбрал ТОП-10 самых красивых мужчин.
Пластический хирург выбрал ТОП-10 самых красивых мужчин по формуле золотого сечения

известные люди мужчины красивые фото внешность