Нескучные новости на Mudrila.ru

Тогда и сейчас: дизайнеры восстановили внешний облик разрушенных дворцов прошлого (14 фото)

2021-05-11 15:40:14
Здорово, что развитие технологий не стоит на месте. Сегодня мы можем виртуально восстановить величественный облик разрушенных дворцов прошлого, с учетом малейших деталей. Давайте посмотрим, как дизайнеры из компании ""budgetdirect" виртуально реконструировали эти впечатляющие здания.
Сан-Суси, Гаити
Сан-Суси, Гаити

Сан-Суси, Гаити

Этот дворец был построен 1810-1813 годах, но простоял недолго. В 1842 году его разрушило землетрясение.
Галех-дохтар, Иран
Галех-дохтар, Иран

Галех-дохтар, Иран

Замок был построен в III веке нашей эры. Его название переводится как «Девичий замок».
Кносс, Греция
Кносс, Греция

Кносс, Греция

Кносский дворец построили примерно в 2000-1700 годах до нашей эры, но его разрушило землетрясение. Позже на его обломках было построено новое здание. По легенде именно в этом месте находился тот самый лабиринт, в котором Тесей победил Минотавра.
Ружанский дворец, Белоруссия
Ружанский дворец, Белоруссия

Ружанский дворец, Белоруссия

В этом величественном комплексе зданий находились библиотека, картинная галерея и даже театр. Дворец был частично разрушен во время Первой мировой войны, а после Второй мировой от него остались только главный и восточный корпуса, въездная брама и флигели.
Дунгур, Эфиопия
Дунгур, Эфиопия

Дунгур, Эфиопия

Дворец в Аксуме ещё называют дворцом царицы Савской. По легенде, царица была невестой библейского царя Соломона.
Кларендон, Великобритания
Кларендон, Великобритания

Кларендон, Великобритания

Кларендон был построен в XII веке, и во времена его расцвета он был резиденцией королей. Однако к XVI веку постройки пришли в упадок и стали использоваться просто как охотничий дом.
Хусуни Кубва, Танзания
Хусуни Кубва, Танзания

Хусуни Кубва, Танзания

Большая часть дворца была возведена в XIV веке султаном аль-Хасаном ибн Сулейманом. На его территории находился жилой комплекс, насчитывающий более сотни комнат, павильон для приёмов и восьмиугольный бассейн.

дизайн дворцы технологии история архитектура
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Творческий человек ищет свой вид искусства, в котором у него лучше всего получится передать свой внутренний мир. Одни находят себя в живописи, другие в скульптуре, есть те, кто занимается музыкой или пишут стихи. Но традиционные виды искусства уже не удовлетворяют творческие рвения молодого поколения. Особое место в современной молодежной культуре занимает татуировка. Некоторые люди превращают свое тело в холст, на котором они пишут целые произведения. Все это относится к немецкой модели Анускатз. Правда, ее внешний вид может напугать, если столкнуться с ней в темном переулке. Несмотря на свой... вызывающий вид, девушка счастлива со своим мужем и ребенком, а также она без ума от своей работы. Но далеко не всем по душе такое "искусство".
Немецкая тату-можель Анускатз

девушки модели фрики соцсети страны тату
В кинематографической вселенной Marvel с 2008 года вышло уже целых 30 фильмов. Это можно назвать настоящей фабрикой блокбастеров. Франшиза получилось такой масштабной, что ее даже разделили на 4 фазы. Но не будем вдаваться во все сюжетные перипетии вселенной. Важно то, что несмотря на такое огромное количество фильмов, всех супергероев стабильно играют одни и те же актеры. И само собой за эти годы герои меняются. Они не только взрослеют или стареют, но и довольно заметно меняют свой внешний вид. Чего один Халк стоит! Из неудержимого и злобного гиганта он превратился в милого и интеллигентного зеленого хипстера в очках. Итак, давайте посмотрим, как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры.
Как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры

дизайн известные люди marvel кино