Нескучные новости на Mudrila.ru

Ольга Бузова станет актрисой МХАТа имени Горького и сыграет в спектакле о молодом Сталине (10 фото)

2021-06-07 11:10:12
Похоже, поющая ведущая замахнулась и на большую сцену. Вскоре она выйдет в спектакле про молодого Сталина и сыграет драматическую роль певицы в кабаре. Интересно, что это не какая-то антреприза, а настоящий репертуарный театр, которым когда-то руководила великая Доронина. Кстати, Ольге Бузовой за это еще и заплатят 500 тысяч рублей.
«Я, разговаривая с огромным количеством людей, наблюдаю как реагируют на эту фамилию. Либо восхищение, либо ненависть. Невероятный феномен, конечно. Но дело тут совсем не в 23 миллионах. Мы хотим показать настоящего персонажа, героя сегодняшнего времени. Бузова не интеллектуал. Не музыкант. Не мыслитель. Не модель. Не дизайнер. Не Диана Вишнева и не Оксимирон. Она все вместе. Она по-своему цельная», — сказал худрук МХАТа им Горького Эдуард Бояков.
Ольга Бузова в белом платье

Ольга Бузова в синем купальнике

Ольга Бузова в оранжевом костюме

Ольга Бузова в черном куплальнике

Ольга Бузова в частном самолете

Ольга Бузова в белой рубашке на сцене МХАТ

Ольга Бузова в джинсовой кофте

Ольга Бузова в джинсовой кофте

Ольга Бузова в образе футболиста

Ольга Бузова в красном плтье

известные люди иосиф сталин мхат
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Эта парочка, скажу я вам, выглядит действительно странно и немного забавно. Как говорят, любви все возрасты покорны. Оказывается, не только возрасты — еще и «размеры». Дело в том, что 26-летняя модель Элисане Сильва, проживающая в бразильском городе Солинополис, завязала отношения с парнем по имени Франсинальдо Да Сильва Карвальо. Забавно то, что рост девушки составляет 2,03 сантиметра — это на 41 см больше, чем рост ее избранника. Однако пару это вообще не смущает — вместе они уже довольно длительное время, и постоянно публикуют совместные фотографии в социальных сетях, не стесняясь серьезной разницы в росте. Только посмотрите на эту парочку — думаю, улыбнуться они вас заставят.
Парень начал встречаться с моделью по имени Элисане Сильва, которая на 41 сантиметр выше него

необычные бразилия девушки юмор модели