Нескучные новости на Mudrila.ru

Автомобилист снял на видео, как его машина ушла под землю │ фото + видео

2021-06-17 16:05:11
Жуткие кадры запечатлели момент, когда автомобиль был поглощен провалом в Индии после того, как бетонное парковочное место внезапно обрушилось. Hyundai Venue исчез под автостоянкой, построенной на верху колодца в Гаткопаре, Мумбаи, в воскресенье после нескольких дней сильного дождя.

Видеоролик, снятый владельцем автомобиля, показывает, как автомобиль проваливается в дыру в земле и погружается в мутную воду, которая собралась под ним.
Чиновники откачали воду из разрушенного парковочного места, чтобы найти автомобиль, и смогли вытащить его из воронки с помощью экскаватора около 9 вечера.
67-летний Киран Доши, чья машина рухнула в колодец, рассказал, что провал был впервые замечен в 8.30 утра Махадевом Шигваном, который моет машины тех, кто живет в здании Рам Нивас.
Он сказал: "Мойщик поднял тревогу, после чего я бросился на место и увидел, что машина погружается в колодец. Потом я снял видео."
Парковочное место было построено на колодце, который снабжает водой жителей Рам-Ниваса. Колодец был построен более 80 лет назад.
Частное жилищное общество закрыло половину скважины, используя RCC (армированный цементный бетон), чтобы использовать этот участок в качестве парковочного места.
Но плита прогнулась и скважина проглотила автомобиль. На место происшествия прибыла местная полиция и начала расследование по данному факту.
Старший инспектор полиции Награж Манджре сообщил: "Мы думаем, что бетонная конструкция ослабла за эти годы, и сильные дожди привели к данному инциденту".










видео авто
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: