Нескучные новости на Mudrila.ru

"Это мое решение": Наталья Поклонская объяснила, почему не будет вакцинироваться от коронавируса

2021-06-23 10:40:03
Третья волна коронавируса в России идет полным ходом и от нее никуда не деться. Власти страны уже всерьез задумывается о принудительном вакцинировании населения, что страшно пугает противников вакцины. Однако и во власти есть люди, которые спасительный укол делать не будут. Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не является противницей вакцинации от коронавируса, но делать прививку сама не будет. Она объяснила это своей "спецификой" здоровья. В эфире Радио "Комсомольской Правды", Поклонская сказала, что не будет вакцинироваться по совету ее врача. Однако, о какой конкретно "специфике" идет речь, она не уточнила.
Наталья Поклонская

"Дело в том, что по состоянию здоровья каждый человек должен консультироваться со своим доктором, чувствовать по себе, спрашивать, иметь консультацию - можно ли ему с учётом его анализов вакцинироваться или нет", - сказала депутат.
При этом Наталья Поклонская отметила , что о категорическом отказе от вакцины речи не идёт. В конце депутат сказала, что каждый человек имеет право самостоятельно принять любое решение. Но перед тем, как его принимать, надо обязательно посовещаться с доктором.

наталья поклонская государство коронавирус вакцинация эпидемии
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: