Нескучные новости на Mudrila.ru

В Лондоне появилось граффити с Сергеем Лавровым (2 фото)

2021-07-22 13:55:05
Когда речь заходит о граффити и Лондоне, то все сразу представляют себе новый шедефр от Бэнкси. Но только не в этом случае. Героем граффити стал наш глава МИДа Сергей Лавров. К слову, это уличное искусство уже прокомментировала Мария Захарова и по ее словам, в министерстве иностранных дел к рисунку отнеслись "с симпатией", пишет издание "Подъем".
"В министерстве иностранных дел произведения искусства не оценивают. Для этого есть министерство культуры. А к народному творчеству, в основе которого искренняя симпатия, относимся хорошо", - сказала Мария Захарова.
Итак, на стене изобразили Сергея Лаврова и фразу: "Who are you to f*cking lecture me?", которая на русском языке звучит, как: "Кто ты, бл***, такой, чтобы читать мне нотации?". Если вы помните, так в 2008 году Лавров ответил британскому коллеге Дэвиду Милибэнду, который выражал озабоченность в связи с ситуацией вокруг Грузии. Тогда англичанин заявил, что Европа должна пересмотреть свои отношения с РФ в ответ на её агрессивное поведение. А Лавров в свою очередь заявил, знает ли он хоть что-нибудь о российской истории.
Граффити в Лондоне с Сергеем Лавровым

Граффити в Лондоне с Сергеем Лавровым

страны лондон граффити мид россия сергей лавров
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: