Нескучные новости на Mudrila.ru

Депутат-миллиардер Игорь Редькин признался в убийстве (2 фото)

2021-08-10 12:40:05
Известный депутат-миллиардер Игорь Редькин, которого прозвали «рыбным королем», отправил в Следственный комитет России бумагу, в которой пояснил, что случайно застрелил разнорабочего Андрея Толстопятова. По информации Telegram-канала «112», Редькин заявил, что к нему обратились жители поселка Озерновский, пожаловавшиеся на медведя, который оккупировал местную свалку. Игорь Редькин, вооружившись карабином, отправился разбираться с проблемой.
Придя на место в темное время суток, депутат и предприниматель, как ему показалось, заметил медведя — и произвел выстрел в его сторону. Подумав, что животное сейчас убежит, Редькин вернулся домой. И лишь утром узнал, что на том месте нашли убитого парня. Им и оказался Андрей Толстопятов — мужчина работал разнорабочим. Сам депутат заявил, что не мог не признаться — сейчас ему изберут меру пресечения.
«В этот вечер мой муж зарабатывал деньги для семьи. Я потеряла мужа, мои дети потеряли отца, у меня их двое. И мой старший сын от первого брака воспитывался Андреем как родной. Для детей он был светом в окошке», - говорит о своем супруге жена Андрея.
Также жена Толстопятова рассказала, что ей никто не звонил и не приносил соболезнований. О том, что в деле замешан депутат-миллиардер, женщина узнала уже из новостей.
Игорь Редькин — депутат законодательного собрания Камчатского края. Как пишет издание РИА «Новости», за 2020 год чиновник смог заработать порядка 315 миллионов рублей. По информации Forbes, Редькин с женой являются совладельцами компании «Витязь-Авто», которая занимается добычей и переработкой рыбы.
Депутат-миллиардер Игорь Редькин признался в убийстве

Депутат-миллиардер Игорь Редькин признался в убийстве (2 фото)

оружие государство игорь редькин аварии новости
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: