Нескучные новости на Mudrila.ru

Дмитрий Дибров: "Сейчас 80 процентов зрителей — идиоты"

2021-11-17 16:10:03
Популярный телеведущий рассказал о том, что современное телевидение его абсолютно не устраивает. Оно потеряло идею, концепцию и дух. А люди, кто смотрят его - идиоты. Вот как он обосновал свое мнение - цитату ищите в посте.
Дмитрий Дибров: "Сейчас 80 процентов зрителей — идиоты"

"Мы вернулись в телевидение 80-х, а быть может, даже 70-х. Сейчас 80 процентов зрителей — идиоты, тогда как 20 — дельные люди, с которыми есть о чем поговорить. Так было и тогда. Особенность той поры — мы не думали о деньгах. Первым стал думать о них на ТВ Владик Листьев, с которым мы познакомились на тех же «Веселых ребятах». А у меня в голове была этакая «тарковщина", - сказал ведущий "Экспресс-газете".

шоу скандалы телевидение известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Довольно популярный актер Дмитрий Гуменецкий, как пишет информационное агентство «ТАСС», скончался еще 29 октября и был похоронен 31 числа. По имеющимся данным, причина смерти — серьезное онкологическое заболевание, с которым актер боролся на протяжении нескольких лет. К слову, в сентябре 2015 года Дмитрия Гуменецкого осудили на 8 лет — у артиста нашли огромное количество наркотических веществ . Выйти из тюрьмы Гуменецкий должен был в 2023 году, однако освободился из под стражи по УДО и был помещен в хоспис — как раз из-за своей болезни. Многие знают Гуменецкого по роли бандита Шмидта в сериале «Бригада». Однако он снимался еще и в фильмах «Магнитные бури», «Бумер», «Правда скрывает ложь». Кроме того, до актерской карьеры Дмитрий служил в спецназе и принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе.
Умер актер Дмитрий Гуменецкий, который играл Шмидта в «Бригаде»

дмитрий гуменецкий шоу-бизнес известные люди новости