Нескучные новости на Mudrila.ru

Поезда в движении на снимках Блэра Бантинга

2021-11-18 07:05:15
Блэр Бантинг (Blair Bunting) — рекламный фотограф из Финикса, штат Аризона, специализирующийся на портретах профессиональных спортсменов для коммерческих спортивных кампаний.

Карьера Блэра началась с того, что его отец сел рядом с ним, чтобы помочь научить его фотографии. В то время Блэр училась в средней школе, и это было для класса, однако с самого начала у него была страсть к искусству. Именно в этот момент отец подарил ему самую первую камеру, Nikon F. 1972 года. Камера все еще стоит на столе Блэра дома, напоминая ему о скромном начале его карьеры.
Блэру посчастливилось снимать кампании по всему миру для широкого круга клиентов, которые варьируются от телевизионных шоу, снятых для канала Discovery, до спортсменов, сфотографированных для Muscle Milk. В августе 2008 года он решил попробовать свои силы в фотографировании автомобилей, не из-за стремления к работе, а в попытке создать несколько изображений для размещения на своих стенах… Он начал снимать для Chevrolet два месяца спустя.
Несмотря на успех и признание, которые Блэр получил в мире фотографии, он по-прежнему считает, что его самым важным наследием будет помощь другим фотографам в их карьере. На съемочной площадке он постоянно насаждает идею о том, что все одинаково важны, от ассистента до фотографа. Такое поведение и подход к комфортным съемкам сделаны для клиентов, которые возвращаются в течение многих лет.
Часто описывая свою собственную жизнь как “довольно случайное существование”, многие его достижения вышли за рамки самого фотографического поля. От избрания почетным командиром истребительной эскадрильи ВВС США, до признания его послом в часовой индустрии, его жизнь была совсем не обычной. Однако он всегда будет считать своей величайшей наградой — свадьбу с женой Эрин.



















фотография поезда
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: