Нескучные новости на Mudrila.ru

Instagram и реальность: люди, которые "отфотошопили" себя до неузнаваемости (15 фото)

2021-11-22 10:10:16
Количество фоторедакторов растет и эти программы становятся все "умней". Абсолютно любой человек может весьма убедительно "отфотошопить" себя до неузнаваемости. А когда за это дело берется профессионал, то тут и вовсе случается магия. Однако, излишние заигрывания с фоторедакторами может привести к душевным расстройствам. Например, к раздвоению личности. Ведь на фото мы видим одного человека, а отражении зеркала - совсем другого.
Немного магии фотошопа
Немного магии фотошопа

"При параде"
"При параде"

На модельном снимке над ним поработали гримёры, стилисты и фотошоп
На модельном снимке над ним поработали гримёры, стилисты и фотошоп

На своих фотографиях и там, где отметили друзья
На своих фотографиях и там, где отметили друзья

Дело в мелочах
Дело в мелочах

Не стоит верить даже цвету глаз
Не стоит верить даже цвету глаз

С фильтрами и без них
С фильтрами и без них

Уровень фотошопа «Мастер»
Уровень фотошопа «Мастер»

Инстаграм и реальность
Инстаграм и реальность

Два разных человека
Два разных человека

В соцсетях совсем другая жизнь
В соцсетях совсем другая жизнь

У себя на страничке и на снимках фотографов
У себя на страничке и на снимках фотографов

Сила азиатского макияжа
Сила азиатского макияжа

Снимки сделаны в один день
Снимки сделаны в один день

Создала себе новую внешность
Instagram и реальность: люди, которые "отфотошопили" себя до неузнаваемости

сравнения фейлы фотошоп соцсети
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Порой в нашей жизни наступает такой переломный момент, когда хочется просто все бросить и начать все сначала. Возникает желание изменить все планету. И, как говорится, если хочешь изменить мир, то начни с себя. Многим людям достаточно просто поменять свой имидж. Кто-то меняет прическу и цвет волос. Другие делают пару новых тату или несколько пирсингов. Есть те, кто безвылазно качается в спортзале, чтобы выточить "новую внешность". А кому-то достаточно прочитать мотивационную книгу по развитию. Однако, некоторым людям этого мало. Они стремятся к быстрой и кардинальной трансформации. Обычно, такой порыв кончается парой пластических операций, но... и этого может не хватить. Герои этой подборки трансформировали себя до неузнаваемости. Они воплотили свои самые сокровенные и безумные фантазии.
"Пришельцы, эльфы и вампиры": люди, которые трансформировали себя до неузнаваемости

внешность чудаки фрики
Общество бывает очень жестоким. Начиная со школьной скамьи, детишки начинают высмеивать тех, кто на них не похож. И, конечно же, причиной тому является нестандартная внешность. Кому-то достается за худобу или полноту, другим за низкий рост, большие уши или длинный нос и так далее. Само собой, все это отражается на людях, которым приходится терпеть подобные издевки и насмешливые взгляды. Одни люди могут принять себя такими какие они есть и послать остальных на три буквы. Но, увы, не у всех есть такая сила воли. Некоторые выбирают путь наименьшего сопротивления и идут сдаваться к пластическим хирургам. В этом нет ничего плохо, если помнить о здравом смысле. К сожалению, есть такие ребята, которые не знают слова "стоп". В итоге они превращают себя в... персонажей какой-то видеоигры. И что-то подсказывает, что новый образ не сделал их намного счастливее. А некоторым и вовсе все эти операции были не нужны.
Джастин Джедлика — живой Кен

общество до и после пластика операции внешность
Когда смотришь на себя в зеркало в 18 лет, то в отражении мы видим несусветного красавца. Гулянки, вечеринки, кутеж в режиме нон-стоп, бессонные ночи, вредная еда, а юному атланту хоть бы хны! И в это время особенно не задумываешься, как ты будешь выглядеть через 10-20 лет. В итоге часто бывает так, что молодые и здоровые люди не замечают, как с годами становятся зависимы от алкоголя, табака, фаст-фуда и запрещенных веществ. Естественно, от молодого, красивого и стройного человека не остается и следа. И даже в 30 лет парень (или девушка) может выглядеть на все 50. Но никогда нельзя ставить на себе крест и опускать руки. Герои этой подборки осознали куда катится их жизни. Они взяли волю в кулак, отказались от вредных привычек и преобразились до неузнаваемости.
люди, которые отказались от вредных привычек и преобразились до неузнаваемости

общество здоровье внешность до и после