Нескучные новости на Mudrila.ru

В Канаде собираются открыть сервис по доставке наркотиков (3 фото)

2021-11-23 13:10:05
В канадском Онтарио сервис доставки еды Uber Eats решил немного расширить свой ассортимент. В компании считают, что они могут помочь в борьбе с нелегальной торговлей наркотиками в Канаде. Поэтому они предложили канадцам покупать безопасный и легальный каннабис. Компания договорилась с продавцом каннабиса Tokyo Smoke и теперь пользователи приложения Uber Eats могут заказать себе марихуаны. Затем им остается лишь забрать посылку в удобном им магазине Tokyo Smoke.
В Канаде собираются открыть сервис по доставке наркотиков

В Канаде собираются открыть сервис по доставке наркотиков

В Канаде собираются открыть сервис по доставке наркотиков

страны доставка марихуана наркотики новости
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль был не только выдающимся политическим деятелем, но и очень недурственным художником. Поэтому искусство он любил и ценил. Но только не в том случае, когда речь идет о его портретах! Их он просто терпеть не мог. Если вы читали его биографию (или смотрели сериал "Корона"), вы помните, как он психанул, когда ему на 80-летие в 1954 году подарили памятный портрет от художника Грэма Сазерленда, заказанный британским Парламентом. Сказать, что он ему не понравился - это ничего не сказать. Однако... откуда не возьмись возник очень редкий портрет Черчилля, который мог быть эскизом того самого первого портрета. Вполне возможно, что его даже не видел. Так или иначе, эксперты аукционного дома Сотбис выставили картину на торги. Ее планируют продать за 800 тысяч фунтов стерлингов!
На аукцион собираются выставить ранее невиданную версию портрета Уинстона Черчилля

искусство уинстон черчилль портреты аукционы
Просим любить и жаловать, это София Саншайн - юная девушка из канадской провинции Британская Колумбия. И по ее словам, у нее самая щедрая и понимающая мама на свете. София занималась продажей эротического контента на всем известной платформе. Дело пошло быстро пошло в гору: подписчиков становилось все больше, а "донаты" лились рекой. Но беда пришла откуда не ждали. София заболела панкреатитом. В процессе долгого лечения канадка сильно похудела и потеряла свои выдающиеся формы. В итоге "верные" фанаты отвернулись от девушки и доходы существенно сократились. Бедняжка Саншайн сильно опечалилась и даже впала в депрессию. Но тут на помощь пришла ее мама, чтобы подбодрить дочурку и выручить семейный бизнес.
София Саншайн

софия саншайн девушки модели соцсети страны пластические операции