Нескучные новости на Mudrila.ru

Необычные торты, которые выглядят, как вышитые

2021-12-03 13:35:12
Лорен Водницки, кондитер из Саутингтона, Коннектикут, США, создает торты, похожие на груду вышитых вручную подушек или ворсистых ковриков. На ее торты интересно смотреть, они очень реалистичны!

Лорен рассказывает: «Я пекла торты (и другие десерты) долгое время, но ничего не знала о декорировании, была сосредоточена только на вкусе и совершенствовании своих рецептов. Когда мы планировали нашу свадьбу (8-9 лет назад), я решила, что сделаю наш свадебный торт сама ... потому что я хотела убедиться, что он вкусный :) Итак, наш свадебный торт был моей первой попыткой украшенного торта.

«Со временем я усовершенствовала свои навыки декорирования и нашла несколько стилей, которые мне очень нравились. Мне просто нравится текстура и размер вязанного / тканого / макраме на торте. Я определенно не первый декоратор, который украсил торт каким-то «волокнистым» орнаментом, но я думаю, что у меня есть особый стиль и цветовая палитра, которые делают мой дизайн уникальным. Все мои рисунки залиты сливочным кремом»


























дизайн еда
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: