Нескучные новости на Mudrila.ru

Какие продукты больше всего подорожали с начала января: данные Росстата

2022-01-13 11:10:04
Новый год принес новые подорожания - цены, как всегда, растут быстрее инфляции, но здесь жители России прямо удивились. Лидером стали макароны - за 10 дней они поднялись на 10%. Но есть и другие показатели, не менее впечатляющие.
Официальные данные Росстата: огурцы +7,4%, помидоры +6,7%, капуста +6%, морковь +3,6%, картофель и лук +1,6%, свекла +1,4%. По бананам +3,8%.
Какие продукты больше всего подорожали с начала января: данные Росстата

россия подорожание продукты деньги росстат
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Так сложилось, что фильмы по вселенной "Гарри Поттера" стали неотъемлемой частью новогодних праздников. Поэтому всем пора готовиться возвращению в Хогвартс! На сегодняшний день снято 11 фильмов по этой магической франшизе: 9 оригинальных частей и 3 спин-оффа "Фантастические твари и где они обитают". И наверняка будет снято еще немало фильмов по этой вселенной. Также известно, что фанаты мира Джоан Роулинг - это очень крепкое, дружное и достаточно суровое сообщество, которое очень ревностно относится к своей любимой вселенной. Собственно, как и их коллеги по цеху - толкинисты. А теперь, внимание, этот пост вызовет сильное жжение у поклонников "поттерианы". Ведь тут мы постараемся выяснить, какие фильмы по вселенной Гарри Поттера зрители любят больше всего.
11 место — Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

голосования рейтинги кино известные люди