Нескучные новости на Mudrila.ru

Скотт Уоринг нашел на Google Maps корабль инопланетян

2022-01-28 15:55:04
По крайней мере, он так думает. Все дело в том, что он исследовал кадры со спутника, а после своей находкой поделился с английским СМИ. Говорит, что находится объект на территории Южной Африки, более того - пришельцы с этого корабля высадились и стали людьми.
Скотт Уоринг нашел на Google Maps корабль инопланетян

«Я исследовал карту Google Maps, когда наткнулся на металлический диск, приземлившийся в Южной Африке. Похоже, это место посадки инопланетного корабля, пытавшегося остаться незамеченным», — прокомментировал мужчина.
Скотт также отметил, что на фото видно дорогу, проделанную на грунте и идущую от корабля. По его мнению, это следы побега пришельцев с места посадки.

новости загадки пришельцы нло скотт уоринг
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:

Вот так всегда! Обратишься с, казалось бы, уникальным вопросом, а, на самом деле, эта тема волнует еще пару десятков тысяч человек. Поразительно, сколько единомышленников, и сразу становится легче, и ты понимаешь, что не одинок в этом мире, что у людей похожие проблемы и многие задаются тем же извечным вопросом «можно ли удачно кастрировать кота самой?» и «зачем мне холодильник, если я не курю». А вот что, действительно, порадует садистов, себялюбцев и законченных эгоистов, так это осознание того, что на запрос «как мне хреново» нашлось 905 000 таких же страдальцев. Интересно также отметить нездоровый интерес любознательных извращенцев к вопросу о том «что будет, если в унитаз поезда бросить лом», — а ничего не будет, разве, что не детская разборка с сотрудниками железнодорожной службы. Предисловие окончено, смотрим, что больше всего интересует современного человека

Поиск в Google. Прикольные варианты на дурацкие вопросы

Читать далее →


прикольные картинки интересные факты приколы интернет