Нескучные новости на Mudrila.ru

Беременная пакистанка по совету целителя вбила себе в голову гвоздь, чтобы родить мальчика

2022-02-11 19:05:06
В Пешаваре мать троих дочерей, находящаяся на третьем месяце беременности, вбила себе в голову гвоздь, чтобы родить мальчика. Так ей посоветовал целитель. К нему женщина обратилась после того, как муж пригрозил ее бросить, если на свет появится еще одна девочка, а не сын. Об этом пишет Dawn.
Пакистанка вбила себе гвоздь в голову, находясь дома. Родные услышали ее крик, попытались сами извлечь предмет из черепа женщины, но не смогли и отвезли ее в больницу — без сознания и с кровотечением.

На снимке виден гвоздь, забитый почти в макушку.
Врачам пакистанка заявила, что после такого обряда у ее соседки родился сын, хотя УЗИ показывало дочь. Сама пострадавшая пока не делала ультразвуковое исследование.
Сейчас полиция ищет целителя, который посоветовал женщине вбить в голову гвоздь, и пытается идентифицировать ее саму по записям с камер видеонаблюдения. Также идет расследование в отношении врача — он не сообщил об инциденте правоохранителям.

трэш
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Знакомьтесь, это 26-летняя модель и известная в Австралии блогер Эмбер Люк. Несмотря на юный возраст, девушка успела сделать себе больше сотни татуировок. На ее коже буквально не осталось свободных мест - "забито" 98% кожи. И, кстати, татуировками барышня не ограничилась. Она растянула тоннели в ушах и сделала "змеиный" язык, также дело не обошлось без огромного количества пирсинга во всевозможных местах. А на десерт Эмбер увеличила себе грудь, вколола немного ботокса и филлеров гиалуроновой кислоты в свое лицо. В данном случае возникает вполне резонный вопрос: "Господи, ну зачем это?". Блогерша решила открыть душу и поведать, зачем она изменила себя до неузнаваемости.
Эмбер Люк

девушки тату пирсинг модели фрики соцсети страны
Каким должен быть идеальный сиквел? Надо просто снять ровно тоже самое, но только масштабнее? Или решиться на смелые эксперименты? Вопрос любопытный. И он не имеет однозначного ответа. Например, какой Терминатор вам кажется более крутым? Образ безжалостного "киборга-убийцы" или же героического "защитника". В случае с фильмом Джеймса Кэмерона, пожалуй, второй вариант оказался успешнее (по крайней мере с коммерческий точки зрения). И многие люди познакомились с франшизой именно с "Терминатор 2: Судный день", поэтому им было трудно представить себе добряка Арни в роли злодея. Так или иначе, решение Кэмерона оказалось удачным. Однако не всегда "резкие повороты" сюжета в сиквелах играли фильмам на пользу. Давайте поглядим на продолжения, в которых историю решили перевернуть с ног на голову.
Терминатор 2: Судный день (1991)

сиквелы кино