Нескучные новости на Mudrila.ru

У больного коронавирусом Владимира Жириновского воспалительный процесс в головном мозге

2022-02-14 13:55:04
Вся страна следит за ситуацией с Владимиром Жириновским, которого привезли в больницу с коронавирусом. Ранее сообщалось о том, что он был в критическом состоянии. Сейчас диагноз уточнили.
У больного коронавирусом Владимира Жириновского воспалительный процесс в головном мозге

У госпитализированного с коронавирусом лидера ЛДПР Владимира Жириновского обнаружили серьезные воспалительные процессы в головном мозге.
Источник "Пятого канала" говорит, что врачи оценивают состояние политика как тяжелое, по-прежнему он находится на высокопоточном ИВЛ в специальном вип-отделении Центральной клинической больнице (ЦКБ) Управления делами президента РФ.

политики здоровье коронавирус
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
История китайца Сюй Вэя могла быть стать основой для сценария драматического фильма. У 30-летнего китайца есть маленький сын Хаоян, который болен неизлечимым недугом - болезнью Менкеса. Это редкое генетическое заболевание, при котором в организме нарушается обмен меди, из-за чего появляются патологии нервной системы. В этой и без того тяжелой ситуации, дела пошли еще хуже, поскольку из-за пандемии коронавируса и ковидных ограничений, препарат перестали доставлять в Китай из США. А китайские компании не производят лекарство из-за дороговизны и бюрократии. Но Сюй Вэй не опустил руки и решил взять быка за рога. Подробности в продолжении поста.
лаборатория

страны дети болезни лаборатория родители здоровье наука исследования