Полуголые активистки Femen вышли на демонстрацию против Дня святого Валентина в Мадриде (10 фото,видео)











видео общество эротика
Нескучные новости на Mudrila.ru
В очередной раз активистки движения Femen эпатируют публику. Целью очередной шокирующей акции было показать нехватку общественных туалетов на улицах Киева. Девушка без трусов позировала в характерных позах с вполне ясным лозунгом «Писять хочу»
В воскресенье 17 января 2010 года на Украине прошли выборы главы государства. Гражданам страны предлагалось выбрать из 18 представленных кандидатов, среди которых действующий президент Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович и т.д., однако… т.к. выборы — дело народное, а народ требует зрелищ, то активистки украинского движения «Фемен»(Femen)никак не могли оставить это событие без внимания…
На фотографии изображены активистки украинского женского движения «Фемен» (Femen)
18 девушек, каждая в образе своего кандидата — так, как она его себе представляет, провели своеобразную акцию возле здания Центральной избирательной комиссии в Киеве накануне президентских выборов. Участницы этой эпатажной акции уверены, что их «выборы» не сильно отличаются от тех, которые пройдут 17 января.
Уже совсем скоро все влюбленные будут праздновать Валентинов День. Встает вопрос, что бы такого оригинального подарить своей дрожайшей половинке. Мужская часть населения вряд ли станет заморачиваться с сюрпризом, скорее всего, обойдется банальной валентинкой, цветочами и конфетками. Посему, данное пособие по изготовление подарка на 14 февраля предназначено для женщин и девушек, кому есть 18 лет.
Не удивляйтесь, это стихотворение публикуется заранее, так сказать, загодя, с целью возможности выучивания его наизусть!!!
Ты пришел домой поддатый
Весь угрюмый, с кислой миной,
Я ждала тебя с зарплатой
В день Святого Валентина.
Не закрыв дверную створку,
Даже не взглянув на сына,
Ты устроил мне разборку
В день Святого Валентина.
Ты сказал, что я корова,
Что в прихожей пахнет псиной,
И ушел с друзьями снова
В день Святого Валентина.
Читать далее →
С днем влюбленных тебя поздравляю, и хочу, чтоб в дороге твоей, ни конца не нашлось, ни края для счастливых и радостных дней.
***
В день Святого Валентина, так как праздник это наш, поздравляю и целую, много, много, много раз!
Читать далее →
Хотите удивить свою девушку необычным подарком ко Дню Всех Влюбленных?!
Для того, чтобы скреативить презент, нам понадобится: баночка строительной пены с носиком, трубочки для коктейлей, ножницы, картонка, канцелярский нож, цветные презервативы (любые, нечетное количество щтук), а лучше, если они еще и будут с запахом (приятным), хорошее, позитивное настроение и блеск в глазах.
Читать далее →
В день Святого Валентина,
Так как праздник это наш,
Поздравляю и целую
Много, много, много раз!
***
Ты лучше солнца и луны,
Ты лучше звёздной ночи!
Ты лучше неба и земли,
Тебя люблю я очень!
***
Читать далее →