Нескучные новости на Mudrila.ru

Известный бренд представил палочки для еды за 127 000 рублей (5 фото)

2022-02-21 16:10:09
Многие сейчас любят перекусить какими-нибудь азиатскими блюдами. А в Азии, как известно, очень популярным столовым прибором являются палочки. Соответственно, они приобрели популярность и в других странах. О чем и подумали дизайне Louis Vuitton - они представили палочки, стоимость которых составляет 127 000 рублей. Интересно, кому-нибудь придет в голову купить "это"?
Известный бренд представил палочки для еды за 127 000 рублей

Известный бренд представил палочки для еды за 127 000 рублей

Известный бренд представил палочки для еды за 127 000 рублей

Известный бренд представил палочки для еды за 127 000 рублей

Известный бренд представил палочки для еды за 127 000 рублей

деньги дизайн юмор
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Сенсация! В крабовых палочках... нет мяса краба. Возможно, для кого-то это будет обескураживающей новостью. Но в действительности там лишь два главных ингредиента: вода, крахмал и рыба. Ну и само собой добавляются пищевые компоненты, чтобы придать палочкам вкус и текстуру, напоминающие крабовое мясо. Так или иначе, заточить пару крабовых палочек всегда вкусно, а сделать из них салат будет и вовсе прекрасно. И такие палочки любят не только в наших краях, но и во многих странах, особенно в азиатских. А пока вы еще не убежали на кухню готовить крабовый салат, приглашаем вам на экскурсию на фабрику компании "Lucky Union Food" в Таиланде. Это крупное производство, которое поставляет палочки в более чем 30 стран мира. Давайте поглядим на поэтапный процесс их производства.
Первый этап — распаковка сурими (рыбного фарша)

интересные факты страны фабрики еда крабовые палочки
Разговоры о красоте нередко приводят к бурным спорам и даже конфликтам. Для кого-то Наташка из соседнего подъезда будет считаться эталоном божественной красоты. А для других супермодель с идеальными параметрами покажется серой простушкой. Собственно, а что такое идеал красоты? Пожалуй, у каждого человека он свой. Например, известный пластический хирург из Великобритании Джулиан Де Сильва подходит к этому вопросу сугубо с профессиональной точки зрения. Он возглавляет одну из крупнейших клиник косметической и пластической хирургии Лондона. Джулиан решил провести собственное исследование, опираясь на принципы золотого сечения и составить ТОП-10 самых красивых женщин мира.
Известный пластический хирург из Великобритании составил ТОП-10 самых красивых женщин

известные люди красивые фото внешность