Нескучные новости на Mudrila.ru

Лесной коттедж для отдыха в Канаде

2022-04-25 07:05:29
Current Location:Квебек, Канада
Узкий проход разделяет этот коттедж с металлической крышей от Naturehumaine, обозначая вход в дом и обеспечивая уединение отдельной гостевой комнаты и студии. Открытие дало коттеджу название La Brèche, что примерно переводится как «Брешь». Это была концепция второго дома рядом с горнолыжным курортом Орфорд в Квебеке.

«Функциональные потребности заказчика стратегически распределены внутри двух независимых объёмов, соединенных проходом, образующим брешь в доме, — говорят архитекторы из Монреаля. — В основном объёме находятся жилая и спальная зоны, а во втором — функциональные зоны, такие как мастерская и гостевая спальня на чердаке с собственной ванной комнатой». Внешний вид здания был вдохновлён народными постройками этого района Квебека, известного как Восточные городки. Большая часть содержит две спальни возле входа.
Коридор ведет мимо них к кухне открытой планировки, гостиной и столовой с высокими окнами, выходящими на густые лесные окрестности участка. В задней части дома к гостиной примыкает компактная терраса, где можно посидеть в тёплое время года. В отличие от экстерьера, интерьер выполнен в монохромной гамме. Тонкие детали, в том числе полированный бетонный пол, белые стены без плинтуса или лепнины и сводчатые потолки, повторяющие контуры крыши, создают ощущение современности.



















дизайн дом
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Просим любить и жаловать, это София Саншайн - юная девушка из канадской провинции Британская Колумбия. И по ее словам, у нее самая щедрая и понимающая мама на свете. София занималась продажей эротического контента на всем известной платформе. Дело пошло быстро пошло в гору: подписчиков становилось все больше, а "донаты" лились рекой. Но беда пришла откуда не ждали. София заболела панкреатитом. В процессе долгого лечения канадка сильно похудела и потеряла свои выдающиеся формы. В итоге "верные" фанаты отвернулись от девушки и доходы существенно сократились. Бедняжка Саншайн сильно опечалилась и даже впала в депрессию. Но тут на помощь пришла ее мама, чтобы подбодрить дочурку и выручить семейный бизнес.
София Саншайн

софия саншайн девушки модели соцсети страны пластические операции