Нескучные новости на Mudrila.ru

Пара с тремя детьми превратила двухэтажный RV за $55 000 в роскошный семейный дом (22 фото)

2022-05-15 10:20:30
Семья из пяти человек отремонтировала двухэтажный фургон и превратила его в дом своей мечты, где они теперь постоянно живут в дороге. Внутри есть главная спальня, два чердака, кухня, столовая и просторная гостиная.

Молли и Джарен Грасия вместе со своими тремя детьми, 13-летней Лилли, 9-летним Джакстоном и 4-летней Уиллоу из Техаса, решили бросить свой дом и переехать в фургон в 2019 году.
Однако после года жизни в передвижном доме они поняли, что готовы улучшить свое жилищное положение.
За 55 000 долларов пара купила совершенно новый фургон площадью 400 квадратных футов и решила превратить его в идеальное место, которое они могли бы назвать домом.
Они потратили на это два года, постепенно переделывая каждую комнату, и теперь в нем есть роскошные удобства, такие как душ с дождевой насадкой, стиральная машина и сушилка, камин и выдвижной проекционный экран для просмотра фильмов.
По оценкам Джарена, в настоящее время они потратили на ремонт около 13 500 долларов.






















видео своими руками дом
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Злополучный коронавирус опасен не только здоровья людей, но и для их кошельков. Это доказала 29-летняя Грейс Тейлор из Великобритании. До пандемии она работала менеджером телекоммуникационных проектов и ничего не предвещало беды. Но в марте 2020 года из-за COVID-19 она потеряла рабочее место и жизнь пошла по наклонной. Деньги таяли, как снег в ладонях и Грейс чуть не потеряла собственный дом. В итоге ей пришлось экспериментировать и искать новые пути заработка. И судьба подтолкнула ее к продаже откровенных фото. Но чтобы преуспеть в сей профессии, ей потребовалось "прокачать" свою внешность. Так Грейс Тейлор превратилась в куклу Барби с большими формами.
Грейс Тейлор

грейс тейлор модели девушки страны коронавирус работа соцсети