Нескучные новости на Mudrila.ru

Актер "Рэй Донован" Лив Шрайбер пришел на премьеру с сыном, который думает, что он девочка

2022-05-16 10:25:06
Вы наверняка слышали про популярный сериал "Рэй Донован", в нем главную роль играет актер Лив Шрайбер. Недавно он посетил светское мероприятие вместе с сыном. Если приглядеться, то можно понять, что парню 14 лет... но вот выглядит он довольно странно.
Парень косит под девочку, желая иметь маникюр, длинные волосы, а также мини-юбку и каблуки. Как-то странно это все выглядит.
Актер "Рэй Донован" Лив Шрайбер пришел на премьеру с сыном, который думает, что он девочка

подростки известные люди лив шрайбер
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Довольно популярный актер Дмитрий Гуменецкий, как пишет информационное агентство «ТАСС», скончался еще 29 октября и был похоронен 31 числа. По имеющимся данным, причина смерти — серьезное онкологическое заболевание, с которым актер боролся на протяжении нескольких лет. К слову, в сентябре 2015 года Дмитрия Гуменецкого осудили на 8 лет — у артиста нашли огромное количество наркотических веществ . Выйти из тюрьмы Гуменецкий должен был в 2023 году, однако освободился из под стражи по УДО и был помещен в хоспис — как раз из-за своей болезни. Многие знают Гуменецкого по роли бандита Шмидта в сериале «Бригада». Однако он снимался еще и в фильмах «Магнитные бури», «Бумер», «Правда скрывает ложь». Кроме того, до актерской карьеры Дмитрий служил в спецназе и принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе.
Умер актер Дмитрий Гуменецкий, который играл Шмидта в «Бригаде»

дмитрий гуменецкий шоу-бизнес известные люди новости