Нескучные новости на Mudrila.ru

Моника Беллуччи стала блондинкой (8 фото)

2022-05-25 13:25:12
Легендарная актриса Моника Беллуччи стала героиней нового номера журнала Madame Figaro. Это была необычная фотосессия, которая потребовала от актрисы перекрасить свои темные волосы. Звезда повторила образ культовой блондинки, звезды фильма Феллини и секс-символа 60-х Аниты Экберг. Выбираем, какой цвет ей идет больше.
Моника Беллуччи стала блондинкой

Моника Беллуччи стала блондинкой

Моника Беллуччи стала блондинкой

Моника Беллуччи стала блондинкой

Моника Беллуччи стала блондинкой

Моника Беллуччи стала блондинкой

Моника Беллуччи стала блондинкой

Моника Беллуччи стала блондинкой

красивые фото девушки известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
А вот и еще одна история о том, что на обычной работе состояния не сделаешь. Это подтвердила Кайли Бисс - 32-летняя парикмахерша из Великобритании. До пандемии она держала небольшой парикмахерский салон и ее доход за год составлял около 18 тысяч фунтов (порядка 1 миллион 800 тысяч рублей). Но из-за злосчастного коронавируса бизнес пришлось закрыть. В итоге девушке пришлось искать другую работу. И Кайли Бисс ради интереса зарегистрировалась на широко известном сайте, где девушки торгуют интимными фотографиями. Бывшая парикмахерша никогда не считала себя "красоткой" и моделью, поэтому она не рассчитывала, что эта затея обернется успехом. Но... все сложилось для Кайли максимально удачно. Подробности в продолжении поста.
Кайли Бисс в желтом купальнике

девушки история соцсети страны
Пожалуй, если опросить каждого мужчину в мире о том, кого они считают самой красивой женщиной на планете, то большинство из них назовет одно имя - Моника Беллуччи. Да, красота и вкусы - понятие субъективное, но итальянская актриса до сих пор считается одной из самых сексуальных женщин планеты. А ей, между прочим, уже 58 лет! И, пожалуй, особенной женственности и притягательности ей добавляет то, что она принципиально не делала никаких пластических операций. Даже ботокс и прочие штуки для Беллуччи - табу. К своим возрастным изменениям итальянская дива относится философски и всем советует следовать ее примеру. На днях Моника Беллуччи украсила собой обложку майского номера журнала Vanity Fair. В этой фотосессии она предстала в довольно сдержанных, но не менее соблазнительных образах.
Красивая и женственная фотосессия Моники Беллуччи для журнала Vanity Fair

фотография известные люди моника беллучии vanity fair