Нескучные новости на Mudrila.ru

HBO работает над продолжением "Игры престолов" с Джоном Сноу

2022-06-17 11:10:03
Все поклонники культовой истории "Игра престолов" радуются - HBO собирается возродить сериал, сделав продолжение, где главным персонажем станет Джон Сноу. К роли должен вернуться Кит Харингтон. Пока что рассматривается вариант, что это будет первый сериал в возможной франшизе, подобной многочисленным фильмам о «Звездных войнах». Сценарий в разработке.
HBO работает над продолжением "Игры престолов" с Джоном Сноу

кино известные люди кит харингтон джон сноу игры престолов
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
За что люди полюбили "Игру престолов"? Пожалуй, у каждого будет свой ответ. Кому-то были интересней дворцовые интриги, измены, предательства и подлые убийства. Другим по душе были эпичные сражения. А есть и те, кто больше всего радовался откровенным постельным сценам. В общем, авторы сериала действительно постарались, чтобы уместить всю эту эпичность и масштабность событий, в формат "полнометражного" сериала. А если бы все эти приключения происходили... в квартире и соседнем кафе, как в старых добрых ситкомах 90-х? Наверняка такой вариант "Игры престолов" тоже был бы обречен на успех. Противостояние Старков с Ланистерами из соседней квартиры, как вам? Звучит весьма интригующе. Авторы YouTube-канала LordFetus решили поиграть с нейросетями и перенести героев эпичной истории в формат ситкома в духе "Друзей".
Как бы выглядели персонажи "Игры престолов", будь сериал ситкомом из 90-х

нейросети технологии юмор кино
Буквально на днях знаменитый американский канал HBO отметил свое 50-летие. В честь этого авторитетный еженедельник Variety составил ТОП-50 самых крутых персонажей из сериалов, выходивших на канале HBO. А как мы знаем, этот телеканал выпустил для нас множество потрясающих сериалов на все времена, например: «Клан Сопрано», «Секс в большом городе», «Большая маленькая ложь», «Мир Дикого запада», «Молодой Папа», «Настоящий детектив», мини-сериал «Чернобыль» и, конечно же, «Игра престолов». Мы предлагаем посмотреть вам первые 15 мест из ТОПа Variety. Само собой мнение обозревателей не истина в последней инстанции, но учитывая проделанную работу, их профессиональное мнение имеет право на существование. Кстати, кого по вашему мнению здесь не хватает?
Variety составило ТОП-15 лучших персонажей из сериалов от HBO

известные люди кино телевидение variety