Нескучные новости на Mudrila.ru

В США продается двухкомнатная деревянная хижина почти за $12 миллионов (19 фото)

2022-08-01 16:05:25
Очередной загородный дом, выставленный на продажу в США, может вызвать недоумение своей, с первого взгляда, неоправданно высокой стоимостью. Действительно, здание откровенно небольшое, скорее бунгало, с одной комнатой на каждом из этажей. При этом просят за него $11,9 млн. Чем объясняют цену его собственники?

На фоне соседних домов предлагаемый объект сперва может вызвать лишь жалость. Да, интерьер определенно уютный, в пасторальном стиле, со светлой мебелью, большим количеством естественного света, камином и просторной открытой террасой. Однако большой семье (или компании) внутри будет тесновато, а на ночь остаться и вовсе невозможно. На первом этаже находится спальня с двумя кроватями, на втором — гостиная. Имеется еще санузел, но на этом перечень удобств исчерпывается.
Высокая цена объясняется месторасположением домика и продающимся в комплекте участком. Здание стоит в районе Хемптонс. Несмотря на то, что это дальняя от Нью-Йорка окраина острова Лонг-Айленд, она является популярным курортом для загородного отдыха. Вместе с хижиной новый хозяин получит территорию площадью в 0,8 га, причем ширина стороны, выходящей к океану, составляет целых 50 метров. По местным меркам это очень много. Обычно участки здесь узкие, но данная площадка позволит будущему владельцу построить полноценный дом с видами на воду. Именно данный факт и объясняет стоимость лота.



















дизайн дом страны
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: