Нескучные новости на Mudrila.ru

Футболистка сборной Англии забила гол и сняла майку (видео прилагается)

2022-08-02 13:05:08
Наконец-то мы дождались нормального празднования забитых мячей!

Сборная Англии впервые в истории выиграла женский чемпионат Европы. В честь этого автор золотого гола устроила шоу с раздеванием.
Англичанки дважды оказывались в финале женского Евро, но оба раза проигрывали решающий матч чемпионата. На третий раз они прервали череду неудач и вырвали победу у команды Германии.
Основное время соперницы закончили со счетом 1:1, поэтому судьба финала решалась в овертайме. Долго гоняться за мячом в дополнительное время не пришлось: на 111-й минуте нападающая Клои Келли заколотила второй гол в матче и привела сборную Англии к победе.

В беседе с Uefa.com девушка призналась, что забитым мячом буквально исполнила свою мечту.
Впрочем, праздновать золотой гол футболистка начала уже на поле. Забив мяч, она сняла с себя футболку. И хотя под ней оказался белый спортивный топ, судья все равно влепил девушке желтую карточку. Зануда.