Нескучные новости на Mudrila.ru

Эксперимент Хидрели Диао: как выглядели бы диснеевские принцессы, будь они реальными девочками (11 фото)

2022-08-04 13:55:15
Цифровой художник из Бразилии Хидрели Диао - частый гость нашего сайта . В своем новом эксперименте он решил представить, как выглядели бы диснеевские принцессы в детстве, будь они реальными девчонками. Используя искусственный интеллект и фотошоп, у него вышли весьма реалистичные изображения. Давайте посмотрим.
Белоснежка
Белоснежка

Жасмин
Жасмин

Белль
Белль

Рапунцель
Рапунцель

Покахонтас
Покахонтас

Мерида
Мерида

Эльза
Эльза

Моана
Моана

Тиана
Тиана

Аврора
Аврора

Анна
Анна

мультфильмы нейросети технологии фотошоп хидрели диао
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
За что люди полюбили "Игру престолов"? Пожалуй, у каждого будет свой ответ. Кому-то были интересней дворцовые интриги, измены, предательства и подлые убийства. Другим по душе были эпичные сражения. А есть и те, кто больше всего радовался откровенным постельным сценам. В общем, авторы сериала действительно постарались, чтобы уместить всю эту эпичность и масштабность событий, в формат "полнометражного" сериала. А если бы все эти приключения происходили... в квартире и соседнем кафе, как в старых добрых ситкомах 90-х? Наверняка такой вариант "Игры престолов" тоже был бы обречен на успех. Противостояние Старков с Ланистерами из соседней квартиры, как вам? Звучит весьма интригующе. Авторы YouTube-канала LordFetus решили поиграть с нейросетями и перенести героев эпичной истории в формат ситкома в духе "Друзей".
Как бы выглядели персонажи "Игры престолов", будь сериал ситкомом из 90-х

нейросети технологии юмор кино
Все знают, что добрая часть диснеевских мультиков основана на сказках. "Белоснежка и семь гномов", "Золушка", "Русалочка" и так далее. Конечно же, Дисней старался для детей, а, следовательно, всех маленьких зрителей должен ожидать хэппи-энд. Однако, авторы этих сказок вообще не знали, что такое счастливый финал. Можно смело сказать, что братья Гримм и Ханс Кристиан Андерсен писали в жанре "сказочный хоррор", ибо их истории действительно жуткие и совсем недетские. Также диснеевские мультики рисовали и про реально существовавших персонажей. Но те, кто открывал учебник истории, знают, что в действительности там то же все было отнюдь не радостно. Давайте вспомним семь известных анимационных фильмов, чьи истории в реальности или в оригинальных сказках сильно отличались от того, что мы увидели в мультиках.
Русалочка

дисней история литература кино мультфильмы