Нескучные новости на Mudrila.ru

Tesla предложила дожидаться зарядки электрокаров в контейнере с водой (видео)

2022-08-05 10:05:18
На зарядной станции Tesla в немецком Хильдене появился бассейн

Компания Tesla решила бороться с небывалой жарой в Европе оригинальным способом и установила рядом с зарядными терминалами компактный бассейн, сделанный из стального грузового контейнера. Первый появился в городке Хильден. Здесь расположена одна из крупнейших станций Tesla Supercharger в Германии — она рассчитана на 40 электрокаров, а на её территории есть пекарня и кафе. Пользоваться таким бассейном можно не дольше 10 минут.
Станция Tesla Supercharger в Хильдене включает 40 терминалов: восемь 150-киловаттных и 32 мощностью 250 киловатт. Это одна из крупнейших зарядных станций в Германии, так что здесь, вероятно, часто можно найти свободные места. Однако теперь у владельцев электрокаров появится ещё один повод заехать в Хильден — бассейн. Его сделали из стального грузового контейнера и установили рядом с «суперчарджерами».
Бассейном одновременно могут пользоваться четыре человека — но не дольше десяти минут. Теоретически этого должно хватить, чтобы освежиться. Ведь нужно ещё обсохнуть, а к этому времени как раз закончится зарядка. Часы работы бассейна — с 14:00 до 19:00.
Также станция оборудована солнечными панелями и одной из первых начала принимать электромобили других производителей. Кроме того, на её территории расположены пекарня и кафе.

Есть у компании и более амбициозный проект. В Голливуде Tesla собирается построить первую станцию, объединяющую кинотеатр, ресторан, бар и сами зарядные терминалы. На ней смогут одновременно заряжаться 34 автомобиля. Ресторан, способный обслуживать одновременно 218 человек, будет работать круглые сутки, а кинотеатр — с семи утра до 11 вечера.
Источник:Jalopnik

авто тесла
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Британский таблоид The Sun рассказал о том, что неизвестная бортпроводница продает интим-услуги через соцсети. Так, нижнее белье у нее можно купить за 25 фунтов, кроме того, есть возможность приобрести интимные фотографии в форме и без. Чаще всего на них виден спортивный бюстгальтер и чулки. В описании блога сказано: «Если вы хотите развлечься на борту, то вам нужно дать мне денег и вы получите незабываемый опыт». Кроме того, есть и такие описания: «Дорогой пассажир, я – ваше развлечение во время полета. Что вы хотите, чтобы я сделала?». За встречу она также берет деньги – 50 фунтов. «Чтобы увидеться, вам нужно будет заплатить страховой взнос. Цены варьируются в зависимости от свидания», - пишет девушка. Если интим происходит в отеле, то номер бронируют клиенты. Опрошенные коллег осудили поведение стюардессы и сказали, что он занимается проституцией. Кроме того, компания British Airways, в которой работает девушка, началась внутренняя проверка. Есть и другая версия – якобы бортпроводница пошла на это из-за сокращений рейсов и работы из-за пандемии.
Женские ноги в колготках в самолете

новости страны самолеты секс