Нескучные новости на Mudrila.ru

Лучшие анекдоты дня про все на свете

2022-09-07 19:05:17
Взрослая жизнь - это когда вы рекомендуете друг другу своих врачей.
* * *
Жена утверждает, что каждый бокал пива сокращает жизнь на 10 минут.
Подсчитал: я умер в 1875 году.
* * *
С женой были в гостях у тестя, он бывший военный - вертолётчик, далее с его слов.
В начале 90-х служил на Курильских островах, аэродром с вертушками у нас был на маленьком острове, рядом постоянно стояли несколько кораблей. В то время часто были землетрясения. После очередного сильного толчка недалеко от нас поступило сообщение о возможной волне, которая может накрыть наш аэродром. От начальства инструкции - "хрен знает будет эта волна или нет, но как только увидите что корабли поднимают якоря, все вертолёты поднимайте в воздух и зависайте над аэродромом на сколько топлива хватит". Мы весь день на аэродроме просидели, со стороны мореманов никаких движений, вроде обошлось. Вечером пошли домой, и встретили группу моряков с одного из кораблей и между делом рассказали им об инструкциях от начальства ради смеха, на что они нам ответили - "наши тоже не знали будет волна или нет, потому был приказ - как только увидите что вертушки в воздухе зависли, то поднимайте якоря".
* * *
До сих пор бомбит, как вспомню. Посадили как-то с таким посылом ко мне двоечника, чтобы 'подтянулся'. Амбал раза в 2 больше меня. Типичный представитель 'а ещё я в неё ем'. А потом внезапно смотрю, а у меня за идеально написанный тест тройка. Я в непонятках. Как так - на полях везде плюсики, а оценка плохая. Далее происходит диалог:
Я: -@учительницаName@, как так вышло, что на полях везде плюсики, а оценка плохая? Всё же правильно!
У: -потому что @амбалName@ у тебя списал
Я: -а я то тут при чём? Он же списал, а не я.
У: -а не надо было давать ему списывать.
Еле тогда сдержалась, чтобы не расплакаться.
ДА КАК!?!? КАК БЛ*ДЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАБИТАЯ ДЕВОЧКА-ЗУБРИЛА В ТОЛСТЕННЫХ ОЧКАХ, МОЖЕТ ДАТЬ ОТПОР ОГРОМНОМУ ЖИРНОМУ ПАРНЮ, КОТОРЫЙ ВСЕХ ЗАДИРАЛ И БРАЛ ВСЕ СИЛОЙ? ОТ НЕГО ДАЖЕ ЛИСТОЧЕК БЫЛО НЕ ЗАКРЫТЬ, ОН ПРОСТО ЕГО ОТНИМАЛ.
Атас логика! То же самое, если тебя в темном углу амбал ограбил, запугав словесно, а ты пришел в полицию. А тебе в ответ:"Сам виноват, зачем кошелек отдал?"
Но в школе это всегда именно так работает.
Кого виноватить проще - слабого или сильного? Если накажешь отбитого хулигана - в школу могут придти его отбитые родители. А если накажешь зашуганного омежку - его просто дома выпорют родители.
Но так не только в школе работает.
Посмотрите на комментарии к жертвам насилия - а зачем она так оделась?
А зачем бабулька служье безопасности сбербанка все данные сказала?
Внес предоплату, а исполнитель пропал? Хаха, лох не мамонт.
Грусть, но это реальность, в которой мы живем..
Простите. Это сидело во мне 17 лет.
Теперь, чтобы со мной ни произошло по независящим от меня причинам - чувствую себя виноватой перед окружающими.
А надо было просто сразу понять, что это не я плохая. Это училка была долбанутая.
* * *
У нас в городе как-то был публичный эпик фейл с лотерейными розыгрышами. Разыгрывали вроде как автомобиль, нужно было бумажки с контактными данными закидывать куда-то и потом якобы случайную бумажку вытаскивали из контейнера во время какого-то праздничного мероприятия ведущим на сцене. Так вот в час икс ведущий вытащил эту "случайную" бумажку и сказал что сейчас по громкой связи позвонит победителю обрадовать выигрышу.. после пары гудков на той стороне взяли трубку и вместо алло сказали "да, Алексей, слушаю". Тарам-парам-пам.. Всё!
* * *
Песня Высоцкого "Ой, Вань, смотри какие клоуны" признана дискредитирующей практически всё вокруг.
* * *
Корабль идёт ко дну не из-за той воды, которая вокруг, а из-за той, которая попадает внутрь и наполняет его. Не позволяй злу проникнуть внутрь тебя.
* * *
Почему спрашивают у ясеня, если всё знает хрен?
* * *
Читал журнал Мир Садовода.
«При появлении кротов на участке - рекомендуется надеть шланг на выхлопную трубу автомобиля, а другой конец шланга сунуть кроту в нору»
Кажется тут задействованы наработки немецких садоводов!
* * *
Вчера в книжном магазине увидел книгу "Как легко решить половину всех своих проблем". Взял две.
* * *
Выбор будущего есть всегда. Сейчас на выбор предлагаются "Скотный двор" или "1984"
* * *
Из форума:
Здравствуйте, я вообще-то не суеверная, но тут такое дело...садились в такси и мой брат передал моего сыночку ножками вперёд. Как-то я обеспокоена, нужно предпринять что-то, или это всё суеверия?
Из ответов:
Нужно пойти ночью на перекресток, подложить под пятку куриную ножку, сплюнуть на все четыре стороны и сказать "Актус-срактус-бонифрактус, мой брат передал моего сыночку ножками вперёд, изыди темная сила, а я полная дура!". И всё обойдется.
* * *

анекдоты
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: