Нескучные новости на Mudrila.ru

Подборка фильмов со звездным кастингом, которые получили 0% положительных рецензий от критиков (12 фото)

2022-09-16 17:25:15
Rotten Tomatoes - это авторитетный сайт-агрегатор, в котором критики своими рецензиями присуждают фильмам определённую степень "свежести", выраженную в процентах положительных отзывов. Мы предлагаем посмотреть подборку "протухших" фильмов, которые не имеют ни одного положительного отзыва, то есть 0%. Интересно, что в этих супер-провальных картинах умудрились сняться звезды. Неужели они не читали сценарий?
Баллистика: Экс против Сивер (2002)
Баллистика: Экс против Сивер (2002)

Главные звезды: Антонио Бандерас, Люси Лью.
Пиноккио (2002)
Пиноккио (2002)

Главная звезда: Роберто Бениньи.
Мальчик в коробке (2009)
Мальчик в коробке (2009)

Главные звёзды: Джон Хэмм, Джош Лукас, Джеймс Ван Дер Бик, Джессика Честейн, Морена Баккарин.
Заклинательница акул (2011)
Заклинательница акул (2011)

Главная звезда: Холли Берри.
Тысяча слов (2012)
Тысяча слов (2012)

Главные звезды: Эдди Мёрфи, Керри Вашингтон.
Оставленные (2014)
Оставленные (2014)

Главная звезда: Николас Кейдж.
Это один из тех фильмов, в которых Кейдж снялся, чуть ли не читая сценарий, чтобы разобраться со своими финансовыми проблемами. Об этом он сам рассказывал в интервью журналу GQ.
Комната разочарований (2015)
Комната разочарований (2015)

Главная звезда: Кейт Бекинсейл.
Нелепая шестёрка (2015)
Нелепая шестёрка (2015)

Главные звёзды: Адам Сэндлер, Терри Крюс, Хорхе Гарсия, Тейлор Лотнер, Роб Шнайдер, Люк Уилсон, Дэнни Трехо, Харви Кейтель, Стив Бушеми, Джон Туртурро.
Настоящее преступление (2016)
Настоящее преступление (2016)

Главные звёзды: Джим Керри, Шарлотта Генсбур.
Ценный груз (2016)
Ценный груз (2016)

Главная звезда: Брюс Уиллис.
Как и в случае с Кейджем, Брюс Уиллис снялся в этом фильме, который даже не выходил в кинотеатрах, не от хорошей жизни.
Кодекс Готти (2017)
Кодекс Готти (2017)

Главная звезда: Джон Траволта.
Лондонские поля (2018)
Лондонские поля (2018)

Главные звёзды: Эмбер Хёрд, Билли Боб Торнтон, Джейми Александр, Кара Делевинь, Джейсон Айзекс, Джим Стёрджесс. Также здесь есть небольшое камео Джонни Деппа.

известные люди фейлы кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Многие предвзято относятся к фестивальному и авторскому кино. Мол, это наверняка будет нудный или авангардный арт-хаус, от которого можно с ума сойти. Да, такие фильмы. безусловно, есть и они рассчитаны на весьма узкий круг киноэстетов. Однако, это не значит, что "Золотую пальмовую ветвь" выигрывают только такие работы. Предлагаем ознакомиться с подборкой действительно крутых фильмов, которые взяли "золото" Канн с 2001 по 2021 год. Важно отметить, что эти кинокартины вполне доступны для массового зрителя в отличие от голливудских коммерческих проектов. Они очень тонко и художественно раскрывают сложные темы, которые найдут отклик в каждом зрителе. Если вам надоели очередные кинокомиксы и "форсажи", предлагаем глянуть эту подборку.
Подборка фильмов, которые получили "Золотую пальмовую ветвь" с 2001 по 2021 год

канны кино
Пулитцеровская премия - это "книжная" премия "Оскар". Она является одной из наиболее престижных наград США в области литературы, журналистики, музыки и театра. Да, кто-то скажет, что сегодня книжки уже толком никто не читает. Мол, у всех теперь клиповое мышление и так далее, и так тому подобное. Однако, настоящая художественная литература живет и будет жить. Талантливые писатели никуда не делись и в печать уходит множество прекрасных произведений самых разных жанров. Поэтому книга - по-прежнему лучший подарок. И если вам хочется почитать что-нибудь крутое, вот вам подборка лучших художественных произведений XXI века, которые получили Пулитцеровскую премию. Осень, кстати, отличное время для чтения. Поэтому закутайтесь в пледик, налейте большую кружку какаушки с зефирками и порадуйте себя новой книгой. И не забывайте старую добрую мудрость: не судите о книге по обложке.
2001 год: Майкл Шейбон, «Приключения Кавалера и Клея»

творчество писатели книги литература